Сумка для собак и кошек Felix Trixie 28877
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка для собак и кошек Felix Trixie 28877
Сумка с красивой расцветкой и высоким качеством исполнения. Внутри нее отлично поместится кошка или собака некрупной декоративной породы, но с весом не более 7 кг для того, чтобы чувствовать себя комфортно.
Материал сумки - качественный полиэстер. К его качествам можно отнести надежность и долговечность. Он не выцветает и не деформируется на протяжении всего срока службы, и даже больше. Уход за ним очень прост - его можно протереть влажной тряпкой или при большем загрязнении постирать в стиральной машине при температуре 30 С.
Сумка-переноска имеет усиленное дно и устойчивый каркас. Это позволяет питомцу чувствовать себя защищенным внутри. Он никогда не сможет без вашей помощи выбраться из закрытой сумки. А для еще больше безопасности можно использовать короткий ремешок с карабином для пристегивания ошейника. Такое решение избавит вас от переживаний, что питомец можно внезапно выскочить из сумки и удрать, если она открыта.
Отличную вентиляцию обеспечивают большие вставки из сетчатой ткани практически по всему периметру сумки-переноски.
Нести ее можно, как в руках, так и на плече. Если вам не нужен плечевой ремень, его можно отстегнуть. Открывается сумка с верхней, боковой сторон. Кроме того, любую мелочь или корм для питомца вы можете положить в дополнительный кармашек.
Менеджеры-консультанты магазина PetsCage.ru всегда помогут вам с оптимальным выбором. Мы доставим товар в любой город любым существующим способом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28877 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.84 кг |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905692395 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.846 кг |
| Вес max | 7 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Комплектация | Сумка в сборе |
