Каталог товаров
Сумка-переноска Trixie 28954
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка- переноска Trixie 28954
Сумка - переноска подходит для долгих прогулок, путешествий, походов на выставки. Вашему питомцу будет удобно и просторно в такой переноске, имеются вставки из сетки для циркуляции воздуха, подходит для небольших собак и кошек. Выполнена из высококачественного полиэстера, проста в уходе, достаточно протереть влажной тряпкой. Представлена в серо-коричневом цвете. Помимо короткой ручки в комплекте есть съемная для того чтобы повесить на плечо, имеется кармашек для мелочей. Открывается как с верху так и сбоку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28954 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905289540 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.92 кг |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 42 × 29 см |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Комплектация | Сумка в сборе |
