Стол для груминга N-306 розовый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Стол для груминга N-306 розовый
Часто цвету уделяется много значения в жизни конкретного человека. Так розовый цвет стал одним из любимых у дам. Платья, интерьеры комнат, машины и даже одежда для собак подбираются именно розового цвета.
Именно для таких модниц предусмотрительные китайские производители выпустили стол для груминга N-306 розовый. В тоже время, в погоне за модой, производители сделали все, чтобы стол для груминга остался, прежде всего, функциональной вещью. Так поверхность стола обтянута рифленой резиной. Это позволяет животному во время работы не скользить и чувствовать себя уверенно.
Также снабжен стол для груминга N-306 розовый кронштейном и петлей. Эти аксессуары нужны для фиксации собаки в определенной позе. Данная процедура необходима для более тщательного ухода за шерстью на шее и голове животного. Кронштейн регулируется по высоте, что удобно – можно подобрать эту высоту исходя из роста собаки
Кроме того, позаботились и об удобстве мастера, который будет производить груминг. Стол может регулироваться по высоте в трех положениях: 73, 82 и 87 сантиметров. Данная опция позволяет подобрать оптимальную высоту, которая будет удобна для мастера и позволит ему не уставая работать.
Дома стол для груминга N-306 розовый не будет занимать много места в сложенном состоянии.
Владельцев груминг-салонов этот стол может заинтересовать своей необычностью. Присутствие такого стола на кинологической выставке неизбежно будет привлекать внимание. Особенно если на этом столе уже будет собака, которой производится груминг. Впоследствии именно этот стол для груминга станет непременным оборудованием, которое придется использовать при выездах на дом к отдельным клиенткам.
Работать на выездах с таким столом легко. Он прекрасно переносится (вес всего 8 килограммов), быстро собирается из транспортного положения в рабочее, и может перевозиться в багажнике легкового автомобиля.
При заказе стола для груминга N-306 розового на сайте petscage.ru возможно оформление доставки в любой из регионов России. На продукцию распространяется действие гарантии сроком в 12 месяцев.
| Основные характеристики | |
| Модель | N-306 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 8 кг |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 82 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Komondor |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стол |
| Вес с упаковкой | 7.76 кг |
| Комплектация | Стол, кронштейн, петля |
| Дополнительно | Высота регулируется, или 73 см, или, 82, или 87 см. |
| Материал столешницы | Рифленая резина |
| Размер товара (см) | 60 х 45 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Спасибо большое, магазину за столик.Очень понравился.
Категории:Столы для грумингаСтолы







