Каталог товаров
Стальная миска Namy XXL для собак, 2.8 л, Hunter 66310
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска Namy XXL для собак
Миска для собак, которая подходит для воды или корма любого типа, поскольку нержавеющая сталь не вступает в химические реакции с содержимым и не меняет вкус или свежесть продуктов.
Устойчивость миске обеспечивает большая резиновая накладка с внешней стороны дна. Поверхность миски гладкая и легко моется, несмотря на фигурные стенки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66310 |
| Вес товара | 0.315 кг |
| Диаметр | 24 см |
| Объем миски | 2.8 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | XXL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739663108 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.073 см |
| Ширина упаковки | 0.204 см |
| Высота упаковки | 0.243 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.073 × 0.204 × 0.243 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Модельный ряд | Namy |



