Электрошоковый ошейник SportDog SD-425S
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник SportDog SD-425S
Электронный ошейник является профессиональным оборудованием для использования во время охоты. Вы всегда будете безошибочно и точно знать, где именно находится в данный момент ваша собака, особенно там, где местность очень плохо просматривается. Это может быть высокая трава или густые заросли. Ошейник для дрессировки WetlandHunter™ 425S можно использовать для работы с тремя собаками.
Ошейник имеет грамотный маскировочный дизайн. Этот нюанс может быть очень полезным на охоте. Вес ошейника небольшой - всего 65 г и идеально подходит практически для всех пород весом от 4 кг. Регулируемый ошейник позволяет приспособить его к размерам любой породы собаки.
7 уровней воздействия током позволяют очень точно подобрать нужные параметры, согласно индивидуальным особенностям вашей собаки, чтобы проводить тренировки эффективно. Система является полностью водонепроницаемой, поэтому использование ее на охоте совершенно безопасно.
Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их нашим менеджерам, которые дадут профессиональные консультации по оптимальному выбору. Чтобы обратиться за помощью, вы можете использовать возможности магазина PetsCage.ru или информацией в разделе Контакты.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает устройства для эффективной и безопасной работы с собакой на охоте. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания устройства. Товар качественный и оригинальный, доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | SD-425S |
| Радиус действия до | 400 м |
| Вес собаки ОТ | 4 кг |
| Вес собаки ДО | 35 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 7 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Световая Индикация | Нет |
| Вес ошейника | 65 г |
| Вес пульта | 63 г |
| Питание пульта | Аккумулятор |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Аккумулятор (Li-Ion) |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Аккумулятор (Li-ion) |
| Длина ошейника | 55 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | SportDog |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.752 кг |
| Комплектация | Передатчик, Приемник ошейника, DVD-диск общей дрессировки с электронным ошейником, Инструкция по эксплуатации, Зарядка батарей, Два вида контактов (для гладкошерстных и длинношерстных собак), Тестовая лампа для определения заряда батареи |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:SportDogЭлектроошейники
