Клетка для мелких и средних птиц, темно-серая, 60х60х155 см, Sky Paradiso 60
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Paradiso 60 для малых и средних птиц
Большая удобная клетка для мелких птиц. За счет подвижных колес она без труда передвигается в любое место. Несколько дверей с крепкими и удобными защелками обеспечивают быстрый доступ в любой уголок клетки.
Глубокий пластиковый поддон, расположенный в нижней части клетки, под решеткой, препятствует высыпанию мусора, что сохраняет окружающее пространство в чистоте. Выдвижной лоток, исполняющий роль дна, очень легко вынимается и моется от грязи. Основной материал клетки - прочный металл, покрытый безопасной порошковой краской АVILON, не содержащей цинка и других вредных для здоровья животных веществ.
В комплекте: 2 жердочки, 4 пластиковые кормушки, колесики, прозрачные пластиковые панели для дополнительной защиты от выпадения мусора.
Характеристики:
- Размер клетки (ШхГхВ): 60 х 60 х 155 см
- Расстояние между прутьями: 10 мм
- Толщина прутьев: 2 мм
- Большая передняя дверь - 2 шт. (проем: ширина 23,5 см, высота 23 см)
- Боковая дверь - 4 шт. (проем: ширина 13,5 см, высота 17,5 см)
- Труба профиля: 2 х 2 см
- Размеры пластиковых ограждений: 3 шт. - 9,5 х 55 см, 1 шт. - 7 х 55 см
- Жердочки (2 штуки): диаметр 2 х 59,5 см
- Размеры с ножками (без колесиков): высота 146, ширина 60,5, глубина 59,5 см
- Высота внутри клетки (без учета ножек и поддона): 117 см
- Высота колесика (пластик): 7 см
- Размеры габаритные с колесиками: высота 153, ширина 60,5, глубина 59,5 см
- Вес: 25 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | B21208/SR |
| Цвет | Серый |
| Цвет решетки | Светло-серый |
| Цвет поддона | Темно-серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 25 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Да |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., аксессуары |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 155 см |
| Размеры товара (мм) | 600 × 600 × 1550 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sky Pet Product |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4692074956503 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Paradiso |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 155 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 60 × 155 см |
| Вес с упаковкой | 25.3 кг |
| Предназначено для | Для птиц |













