Каталог товаров
Клетка для мелких и средних птиц, шоко-ваниль, 150х65х161 см, Sky Paradiso 150
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Paradiso 150 для малых и средних птиц
Большая удобная клетка для мелких и средних птиц. Презентабельный внешний вид и элегантный цвет позволяют красиво смотреться в помещении с любым дизайном, а за счет подвижных колес его можно без труда передвинуть в любое место.
Глубокий пластиковый поддон, расположенный в нижней части клетки, под решеткой, препятствует высыпанию мусора, что сохраняет окружающее пространство в чистоте. А неглубокий выдвижной лоток облегчает ежедневную уборку клетки. Основной материал клетки - прочный металл, покрытый безопасной порошковой краской АVILON, не содержащей цинка и других вредных для здоровья животных веществ.
В комплекте деревянные жердочки и пластиковые кормушки.
Характеристики:
- Размер клетки (ШхГхВ):150 х 65 х 161 см
- Высота клетки: 120 см
- Расстояние между прутьями: 10 мм
- Толщина прута: 2 мм
- Цвет: темно-серый
| Основные характеристики | |
| Модель | B21259/SR |
| Цвет | Шоколад |
| Цвет решетки | Ваниль |
| Цвет поддона | Шоколад |
| Название цвета | Шоко-Ваниль |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Вес товара | 52.2 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Да |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., аксессуары |
| Габариты | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 161 см |
| Размеры товара (мм) | 1500 × 650 × 1610 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sky Pet Product |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4619874956595 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Paradiso |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 150 см |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 161 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 150 × 65 × 161 см |
| Вес с упаковкой | 54 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
