Автоматическая кормушка для собак Sititek Pets Pro Plus
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автоматическая кормушка для собак Sititek Pets Pro Plus
Данная модель автоматической кормушки является инновационным изделием, которое поможет позаботиться о вашем питомце, когда вы отсутствуете.
Автокормушка Sititek Pets Pro Plus оснащена многофункциональным приложением, а также имеет встроенную видеокамеру, микрофон и динамик. Сделано это не только для того, чтобы питомец не оставался голодным, но и для того, чтобы он смог услышать ваш голос, если вдруг заскучает. А вы, в свою очередь, сможете видеть, как он себя чувствует и что делает.
Работа приложения осуществляется через интернет, однако в непредвиденных случаях, когда он отсутствует, можно не беспокоиться, поскольку автокормушка будет работать дальше, согласно заранее выставленному расписанию. Она может обеспечить до 4-х кормлений в сутки, а через какие промежутки времени это будет происходить, вы заранее заносите в ее память.
Преимущества новой автокормушки
- Кормушка имеет специально разработанное приложение для устройств, управляемых IOS и Android. Для этого нужно установить приложение "Hoison", и чтобы быстро скачать его, в инструкции предусмотрены QR-коды. После вы сможете получить дистанционный контроль всех функций устройства - кормление, выбор объема порции и время подачи корма. Кроме этих основных функций вы можете сфотографировать вашего питомца, а также вы можете воспользоваться и другими второстепенными возможности;
- Автокормушка имеет специальную подсветку, которая делает удобным кормление в темное время суток. Подсветка осуществляется с помощью светодиодного ночника, который ярко подсвечивает выдвижной лоток, освещая также и пространство вокруг. Это удобно в зимнее время, когда рано темнее, а вы можете еще быть на работе;
- Емкость контейнера для рассчитана на 4 литра сухого корма. Это эквивалент более 2 кг корма, чего может хватить даже на несколько дней для собаки крупной породы. Надо сказать, что использованное приложение будет информировать вас после каждого кормления об оставшимся количестве;
- На случай отсутствия интернета автокормушку можно запрограммировать заранее, что гарантирует то, что питомец в любом случае будет накормлено. Также приложение имеет специальный анализатор, помогающий оптимально рассчитать количество корма и время кормления. Надо отметить, что кормушка может работать одновременно с несколькими приложениями, установленными на разных устройствах.
Приложение позволяет подключиться к облачному сервису. Именно так вы можете сохранить информацию о кормлении и генерировать графики кормления в автоматическом режиме.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает самые инновационные, а также традиционные и популярные устройства для облегчения заботы о вашем питомце. мы доставляем товар в любой регион РФ и всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61783 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для животных |
| Тип миски | Автоматическая |
| Вес с упаковкой | 3.05 кг |
| Количество кормлений в сутки | 4 |
| Количество пищи за одно кормление мин | 0 мл |
| Количество пищи за одно кормление макс | 500 мл |
| Вместимость корма | 4000 мл |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
