Профессиональный алкотестер AlcoHunter XE, Sititek 71130
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный алкотестер AlcoHunter XE
Профессиональный алкотестер, оснащенный электрохимическим датчиком, который способен проводить быстрые и очень точные измерения, сопоставимые с моделями, используемыми сотрудниками ГИБДД. Подходит для личного применения, а также для использования в медучреждениях и на небольших предприятиях для контроля сотрудников.
Электрохимический датчик европейского производства является более точным в отличие от полупроводникового. Он не реагирует на посторонние примеси в воздухе и позволяет проводить до 70 измерений в сутки, обеспечивая стабильную работу. Редко нуждается в калибровке. Во всем измеряемом диапазоне погрешность измерений не превышает 10%.
Внимание! Показания AlcoHunter Professional XE не являются доказательством в суде и не могут быть использованы в качестве официальной медэкспертизы, так как прибор не включен в реестр средств измерений.
Устройство использует микрофон для отслеживания подачи воздуха на сенсор во время выдоха, а также обладает усовершенствованной системой обсчета параметров выдоха (силы, продолжительности и т.п.). Обмануть этот алкотестер совершенно невозможно никаким способом. Он определяет даже самые малые дозы алкоголя. Устройство предоставляет выбор единиц измерения, для чего на панели управления есть специальная кнопка.
Изделие работает от 2 батареек ААА и позволяет проводить до 300 тестов на одном комплекте элементов питания.
Обратите внимание! Производить измерение следует не ранее, чем через 15 минут после курения, приема алкогольных напитков, пищи, лекарств, использования спреев для ротовой полости и т.д.
Технические характеристики:
— Диапазон измерений: от 0 до 2,5 мг/л; от 0 до 5 промилле.
— Тип датчика: электрохимический.
— Способ продувания: контактный (с мундштуком).
— Тип экрана: цветной OLED дисплей.
— Время подготовки прибора к измерению не более 10 сек.
— Время продувания: 4-9 сек.
— Время анализа пробы воздуха и вывода результатов на экран: до 10 сек.
— Время подготовки к следующему тесту: 10 сек.
— Максимальное количество тестов в сутки: не более 70.
— Есть таймер автоотключения, срабатывает через 2 мин после завершения тестирования.
— Периодичность калибровки датчика: 1 раз в год либо через каждые 1000 тестов.
— Питание: 2 батареи ААА, напряжение 2...3,2 В.
— Количество измерений на одном комплекте батарей: до 300.
— Габаритные размеры: 105 х 58 х 18 мм.
— Вес: 120 г.
— Рабочий диапазон климатических условий:
температура окружающего воздуха — от -5 до +40 °С;
относительная влажность воздуха (без конденсата) — до 98%.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71130 |
| Питание | 2 батарейки 1.5V типа ААА |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 5.8 см |
| Высота | 1.8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Алкотестер |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.22 кг |
| Длина упаковки | 15.5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 18.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15.5 × 5 × 18.5 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Анализатор алкоголя AlcoHunter XE, 5 мундштуков, 2 батарейки ААА, инструкция. |















