Отпугиватель птиц "Хищник" с телескопическим флагштоком 6 м, Sititek 71058
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Отпугиватель птиц "Хищник" с флагштоком
Динамический отпугиватель птиц выполнен в виде макета крупной хищной птицы и имеет ряд решений, которые усиливают отпугивающий эффект. Устройство защищает сады, огороды, крыши зданий, складов, зернохранилищ и т.д. от большинства пернатых вредителей - голуби, вороны, воробьи, сороки, грачи, чайки и другие виды птиц.
В комплекте поставляется телескопический флагшток длиной 6 м, который служит для установки отпугивателя на нужной высоте. В комплекте металлический держатель. Длину можно регулировать в зависимости от условий установки. Предусмотрен металлический держатель с отверстиями, позволяющий закрепить отпугиватель на стене, заборе, дереве или же установить в землю.
Модель отпугивателя значительно улучшена по сравнению с предыдущими версиями. Использована специальная черная контрастная ткань, устранены углы и усилены слабые места, что предотвращает разрывы. Кроме того, были изменены элементы на крыльях и хвосте на зеленые для улучшения видимости в УФ спектре. Для птиц, прекрасно видящих в ультрафиолетовом диапазоне, воспринимается как открытое пламя, которого они очень боятся. Также добавлены светоотражающие вставки, которые еще сильнее бликуют на солнце.
Отпугиватель имеет очень прочный металлический каркас с усиленным ребром жесткости. Он обтянут сверхпрочной тканью, которая легко выдерживает любые атмосферные явления, не рвется и не истирается. Отпугиватель работает бесшумно, поэтому не будет беспокоить находящихся вокруг людей.
Технические характеристики:
— отпугивает: все виды птиц, являющихся жертвой для хищных пернатых;
— радиус действия в пределах видимости;
— размер отпугивателя в собранном виде: 120 x 62 см;
— длина телескопического флагштока: 4.5, 6 или 7 м (на выбор покупателя);
— длина опоры-держателя: 80 см;
— материал: отпугиватель — ткань Оксфорд 200D, флагшток — стеклопластик, опора-держатель — металл.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71058 |
| Материал | Металл, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 6 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Отпугиватель птиц |
| Предназначено для | Для людей |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 119.9 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 119.9 × 6 см |
| Комплектация | Отпугиватель в разобранном виде, телескопический флагшток, металлическая опора-держатель для установки флагштока, шнур с карабином, 2 хомута для крепления флагштока к опоре, 2 дюбель-шурупа для крепления опоры. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ФермерствоХозяину



















