Видеоглазок для входной двери VP05, Sititek 70969
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Видеоглазок для входной двери VP05
Беспроводной видеоглазок VP05 способен снимать изображение перед дверью в высоком разрешении 1080p и передает его на комплектный цветной монитор 4.3", а также благодаря встроенному модулю Wi-Fi на ваш смартфон или планшет под управлением Android/iOS. Устройство выполняет функции дверного звонка одновременно на самом устройстве и смартфоне, позволяя удаленно поговорить с посетителем. Емкий аккумулятор на 5000 мА/ч обеспечивает длительную автономную работу прибора.
Качественная Full Hd камера на 2 Мп с широким углом обзора и высоким разрешением гарантирует отличную детализацию изображения, на котором хорошо видны лица посетителей и даже документы, которые они показывают. Угол обзора в 130° позволяет рассмотреть большую часть пространства за дверью.
Бесплатное приложение Smart Life позволяет передать отснятые фото- и видео материалы, осуществляется трансляция видеосигнала со звуком с камеры в режиме реального времени. Есть функция фото и видеофиксации по датчику движения, который срабатывает на расстоянии до 3 м и имеет сектор обзора 90°, его чувствительность можно настраивать (доступно 3 уровня).
Отснятые материалы можно сохранять на карту памяти microSD или в облачное хранилище. В режиме ночного видения камера глазка активирует работу двух инфракрасных светодиода, что дает возможность рассмотреть ночных гостей на расстоянии до 2 метров.
Данная модель видеоглазка устанавливается в любые деревянные или металлические двери толщиной от 35 до 120 мм. При этом диаметр посадочного гнезда глазка составляет 12 - 50 мм.
Важно! Во время настройки ваш роутер должен работать на частоте 2,4 ГГц.
Технические характеристики:
— Камера цветная: CMOS 2 Мп
— Угол обзора камеры: 165° по диагонали, 130° по горизонтали
— Дисплей монитора: цветной ЖК с диагональю 4,3" (11 см)
— Wi-Fi модуль: 2,4 ГГц IEEE 802.11 b/g/n
— Поддерживаемые смартфоны: iOS / Android
— Ночная подсветка: ИК светодиод, дальность освещения до 2 м
— Датчик движения ИК, дальность обнаружения до 3 м, сектор обзора 90°, 3 уровня чувствительности
— Аудио: двунаправленная передача, встроенные микрофон и динамик на камере
— Фото: формат JPEG
— Разрешение видео: 1920x1080 или 1280x720 пикс
— Память: поддержка карт microSD до 64 Гб, облачных хранилищ
— Питание: аккумулятор на 5000 мА/ч, зарядка через USB Type-C
— Время автономной работы: до 30 - 60 дней
— Толщина входной двери: 35 - 120 мм
— Размеры камеры: 65 х 65 х 20 мм
— Размеры монитора: 135 х 92 х 23 мм
— Общий вес: 310 г
| Основные характеристики | |
| Модель | 70969 |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Видеоглазок |
| Вес с упаковкой | 0.31 кг |
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Ширина упаковки | 2.3 см |
| Высота упаковки | 9.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13.5 × 2.3 × 9.2 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Внешний модуль с камерой, внутренний модуль с дисплеем, USB-кабель для зарядки, монтажная пластина, винты — 3 шт. (длиной 30, 60 и 86 мм), инструкция. |



















