Отвертка SD06 с набором бит, Sititek 70963
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Отвертка SD06 с набором бит
Набор SD06 состоит из отвертки и 48 высококачественных магнитных прецизионных бит разного типа. Подходит для ремонта мелкой и крупной электронной техники, а также для работ по дому. Благодаря премиальному дизайну и высокому качеству изготовления послужит отличным подарком любому мужчине.
Отвертка удобно ложится в руку и благодаря насечкам не скользит. Корпус из алюминиевого сплава не подвержен коррозии и отличается высокой прочностью.
Есть встроенный намагничиватель-размагничиватель. В боксе, где хранятся отвертка и биты, имеются два углубления. Одно из них намагничивает винты, другое — размагничивает.
Чтобы достать из бокса отвертку и биты, достаточно легко нажать на его верхнюю часть, и он раскроется сам. При этом биты не выпадут, так как плотно сидят в своих посадочных местах.
Технические характеристики:
— количество бит: 48 шт.;
— материал изготовления электроотвертки и бокса: алюминиевый сплав;
— материал изготовления бит: Cr-V сталь S2 твердостью 60HRC;
— размеры в боксе: 167 х 107 х 24 мм;
— вес в боксе: 257 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70963 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Отвертка |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.257 кг |
| Длина упаковки | 16.7 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 10.7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16.7 × 24 × 10.7 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Отвертка, 48 бит, бокс, инструкция. |











