Электроотвертка SD04, Sititek 70961
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электроотвертка SD04
Электроотвертка, выполненная в пистолетном форм-факторе. Обладает высокой мощностью, что позволяет работать ей с винтами как в портативной электронной технике, так и крупногабаритной, а также использовать для сборки мебели. В комплекте поставляется набор бит и удобный кейс для переноски.
Отвертка имеет большой крутящий момент, мощный и надежный мотор, а также долговечные шестерни. Модель обеспечивает усилие в 5 Нм, позволяя откручивать и закручивать винты большого диаметра, с которыми обычные электроотвертки не справятся.
В комплекте 30 высококачественных магнитных бит разного типа, которые помогут справиться с винтами портативной и крупной техники. Также в комплекте есть намагничиватель-размагничиватель , удлинитель и адаптер-переходник 1/4".
Вращение может осуществляться в двух направлениях со скоростью 200 об/мин, что задается с помощью переключателя. Для удобства работы со стороны битодержателя расположены яркие светодиоды.
Работает электроотвертка от емкого аккумулятора на 2500 мАч, заряда которого хватает на выкручивание около 1000 винтов. О разряде батареи сообщит светодиодный индикатор. Зарядить батарею можно через USB-C кабель от компьютера, ноутбука, повербанка или сети.
Крайне полезным предметом является намагничиватель для винтов. С его помощью вы сможете намагнитить винт, чтобы он легко удерживался битой отвертки, а затем также быстро размагнитить его.
Технические характеристики:
— скорости вращения: 200 об/мин.;
— количество бит: 30 шт.;
— направление вращения: вперед, назад;
— крутящий момент: 5 Нм;
— LED-подсветка;
— питание: Li-Ion аккумулятор 3,7 В 2500 мАч, зарядка через USB-C разъем;
— ресурс батареи: выкручивание около 1000 винтов, в режиме ожидания до 30 дней;
— время зарядки аккумулятора: не более 70 мин;
— материал изготовления электроотвертки: пластик (корпус), сталь (шестерни);
— материал изготовления бит: Cr-V сталь S2 твердостью 60HRC;
— размеры в боксе: 220 х 54 х 152 мм;
— вес в боксе: 335 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70961 |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроотвертка |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.335 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 15.2 см |
| Высота упаковки | 54 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 15.2 × 54 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Электроотвертка, 30 бит, намагничиватель-размагничиватель, удлинитель, адаптер-переходник 1/4", кабель USB-C для зарядки, бокс для бит, тканевая сумка для переноски, инструкция. |

















