Автомобильный биометрический сейф Ospon 100SE, Sititek 70951
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автомобильный биометрический сейф Ospon 100SE
Автомобильный биометрический сейф является улучшенной моделью популярного Ospon 100A. Отличается более надежным и скоростным сканером отпечатков пальцев. Сейф предназначен для хранения денег, оружия, документов и других ценных вещей.
Улучшенный оптический сканер отпечатков пальцев имеет очень низкие вероятности ложного срабатывания и отказа в доступе (не более 0,0001%). датчик работает практически моментально. Устройство запоминает до 120 разных отпечатков, что дает возможность предоставлять доступ к содержимому десяткам людей.
В комплекте есть стальной тросик для крепления к кузову авто. Автомобильный сейф обладает прочным корпусом из холоднокатаной стали, которая обладает прочностью, вдвое превышающую этот показатель у обычной стали. Внутри автосейфа находится поролон, который предохраняет предметы от толчков и тряски во время езды.
Технические характеристики:
— Модели пистолетов, которые умещаются в сейф: Beretta 8000 (Cougar) / Glock 19 / Rossi 38 Special / Smith & Wesson модель 60 и др.
— Материал: холоднокатаная сталь 1 мм
мСпособы открытия сейфа: сканер отпечатков пальцев, механический ключ
— Емкость памяти: 120 отпечатков (сохраняются при замене батареек)
— Вероятность ошибки сканера отпечатков пальцев: ложное срабатываниеменее, ложный отказ — менее 0,0001%
— Разрешающая способность сканера: 500 DPI
— Питание замка: 4 батарейки АА
— Время работы на одном комплекте батареек: 12 - 16 мес.
— Рабочее напряжение: 4.8 - 6.5 В
— Ток потребления: не более 25 мА
— Внешние размеры: 27,5 х 19 х 5 см
— Внутренние размеры: 20 х 18,5 х 4 см
— Вес: 1,92 кг
— Диапазон рабочих температур: -25...70 °C
| Основные характеристики | |
| Модель | 70951 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Автомобильный сейф |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.9 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 31.5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 31.5 × 8 см |
| Комплектация | Сейф Ospon 100SE, тросик крепежный, ключи 2 шт., эластичный ремешок 2 шт., инструкция по эксплуатации. |















