Уничтожитель комаров Weitech WK0120, белый, Sititek 70923
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Уничтожитель комаров Weitech WK0120
Уничтожитель летающих насекомых внутри помещений, который эффективно привлекает комаров, мух, мошек и моль ярким ультрафиолетовым светом и с помощью вентилятора засасывает их в ловушку. Большая площадь уничтожения — до 80 кв. м. Яркости свечения светодиодной УФ лампы достаточно для защиты от комаров даже больших комнат (зала, гостиной, спальни, детской и т.д.).
3 режима работы: УФ свет от насекомых, классический свет, мягкий свет. Помимо ультрафиолетового свечения для привлечения и уничтожения комаров, устройство выполняет функции обычного светильника и ночника с приглушенным мягким светом.
Режимы переключаются кнопками в верхней части корпуса. Автоматическое включение и выключение по датчику света. С наступлением вечера, когда комары наиболее активны, ловушка самостоятельно включится и начнет их уничтожение. Как только в помещении станет светло, она также автоматически отключится. Если данная функция вам не нужна, то датчик освещения можно закрыть заслонкой, и включать УФ лампу вручную.
Уничтожитель не нуждается в замене расходников и практически не требует обслуживания. Светодиодная УФ лампа отличается надежностью и большим ресурсом, она проработает весь срок службы прибора и не потребует замены. Вам потребуется только периодически проводить чистку устройства от мертвых насекомых.
Технические характеристики:
— Тип прибора: уничтожитель летающих насекомых (комаров, мошек, мух, мотыльков) в помещении
— Эффективная площадь защиты: до 80 м2
— Способы приманивания насекомых: УФ свет с длиной волны 365 нм
— Режимы работы: УФ свечение, классический свет, приглушенный свет
— Тип ламп: светодиодные
— Ресурс ламп: до 10000 ч
— Потребляемая мощность: 12 Вт
— Питание: сеть 220 В
— Длина шнура питания: 1,5 м
— Цвет корпуса: белый
— Размер устройства (диаметр х высота): 20 х 30 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70923 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Уничтожитель насекомых |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.45 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 21 × 31 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Уничтожитель комаров Weitech WK0120, адаптер питания от сети 220 В, инструкция по эксплуатации. |









