Подавитель подслушивающих устройств BugHunter DAudio BDA-6, Sititek 70920
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подавитель подслушивающих устройств
Обновленная версия! Максимально надежная защита от записи в портативном исполнении. Эффективен против устройств с фильтрами шума на основе ИИ. Подавитель микрофонов, подслушивающих устройств и диктофонов теперь обладает повышенной мощностью и более низким энергопотреблением. Выполнен в форме компактного чемодана.
В обновленной версии установлено 48 ультразвуковых излучателей с пиковой мощностью 121-128 дБ. Прибор генерирует максимально "плотный" ультразвуковой сигнал, способный оказывать воздействие на записывающие тракты шпионских приспособлений с расстояния в 10 м, наибольший же эффект обеспечивается на дистанции до 4 м. Угол распространения помехи составляет 180°.
Уникальная система подавления. Эффективно воздействует на любые средства записи, включая профессиональные диктофоны и защищенные по классу IP65...IP68 смартфоны. Состоит из следующих видов помех: ультразвуковая помеха с одновременным воздействием нескольких частот и "белый" шум.
Излучаемый сигнал помехи динамически изменяется в течение 1 секунды, при этом задействуются разные УЗ частоты в диапазоне от 20 до 40 кГц. Такой алгоритм работы ультразвука позволяет более эффективно глушить запись на любые микрофоны, даже если они расположены в разных точках и имеют встроенную фильтрацию шума.
Речеподобная помеха с "белым" шумом превращает вашу беседу на записи в хаотический набор звуков, абсолютно бесполезный для шпионов. Служит для предотвращения записи при помощи лазерных микрофонов и спрятанных в потолке или элементах интерьера подслушивающих устройств.
2 режима работы: максимальный и бесшумный. В бесшумном режиме генерируется только ультразвуковая помеха, поэтому при беседе вы практически не будете слышать работу подавителя. Этот режим лучше всего использовать, когда до записывающих устройств не более 3 м. В максимальном режиме работает как ультразвуковая, так и речеподобная помехи.
Устройство безопасно для людей. Несмотря на свою огромную мощность, прибор при должном обращении не способен навредить человеку. Главное правило — не находиться длительное время на близком расстоянии (менее 1 метра) от включенного прибора.
При помощи двух комплектных пультов ДУ вы сможете включать и выключать функцию подавления в любое время и совершенно незаметно для окружающих. Подавитель работает как автономно от емкого аккумулятора на 7000 мАч, так и от сети 220 В через комплектный адаптер. Площадь помещения для переговоров не должна превышать 45 кв. м, а использование подавителя не требует профессиональных навыков.
Технические характеристики:
— Область применения: подавление всех известных подслушивающих устройств, мобильных телефонов, проводных, радио и направленных микрофонов, диктофонов (включая профессиональные), ИИ устройств с фильтрацией шума и т.п.
Типы генерируемых помех:
— ультразвуковые помехи;
— акустическая речеподобная с "белым" шумом
— Количество излучателей ультразвука: 48
— Ультразвуковое давление: до 128 дБ (в радиусе 1 метра от подавителя)
— Расстояние подавления микрофонов: оптимальное — до 4 м, максимальное — до 10 м
— Угол распространения ультразвука: 180°
— Режимы работы: максимальный, бесшумный
— Радиус действия пульта ДУ: до 30 м
— Питание: аккумулятор 12 В 7000 мАч, сеть 220 В через адаптер 18 В
— Потребляемый ток: не более 2,5 А
— Время работы от аккумулятора: не менее 2 ч
— Время зарядки аккумулятора: 5 - 8 ч
— Габаритные размеры: 34.5 х 29 х 14.5 см
— Вес: 4 кг
— Рабочие температуры: от +5 до +55 °C
| Основные характеристики | |
| Модель | 70920 |
| Радиус действия до | 30 м |
| Питание | Аккумулятор, От сети |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 14.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Назначение | Для подавления записи на шпионские устройства |
| Тип | Подавитель микрофонов |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 6.35 кг |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 33.5 см |
| Высота упаковки | 48.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 33.5 × 48.5 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Подавитель микрофонов и диктофонов BugHunter DAudio bda-6, пульт ДУ — 2 шт., сетевой адаптер питания, инструкция по эксплуатации. |















