Видеоглазок для входной двери Eye Pro, Sititek 70885
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Видеоглазок для входной двери Eye Pro
Видеоглазок Eye Pro с камерой в виде обычного оптического глазка. Устройство оснащено отдельным Wi-Fi модулем для работы с мобильными устройствами на базе iOS/Android. Позволяет просматривать изображение с камеры через монитор 4,3" или на экране смартфона.
С помощью внешнего Wi-Fi модуля подключение к смартфону осуществляется через бесплатное приложение KingfisherPro. Можно передавать отснятые фото- и видео материалы, осуществлять трансляцию видеосигнала с камеры в режиме реального времени.
Обратите внимание! В связи с санкциями и блокировками от Роскомнадзора, видеоглазок работает только в Wi-Fi сети, без удаленного доступа через интернет.
Камера с матрицей 1.3 Мп и широким углом обзора обеспечивает детальное и четкое изображение посетителей, на котором можно легко рассмотреть не только лица, но и предъявляемые документы. Благодаря углу обзора в 150° в кадр попадет почти всё пространство перед дверью. Сохранение фото и видео файлов на карту памяти microSD.
Датчик движения активирует съемку фото или видео и отсылает полученные материалы владельцу. Видеоглазок можно устанавливать на толстые, многослойные двери.
Технические характеристики:
Общие:
— толщина входной двери: 40-70 мм или 70-110 мм;
— диаметр дверного глазка: 14 - 22 мм;
— датчик движения;
— формат сжатия видео: H.264.
Камера:
— цветная видеокамера с разрешением 1,3 Мп;
— угол обзора: 150°.
Монитор:
— цветной ЖК-дисплей с диагональю 4,3" (11 см);
— питание: 4 батареи ААА;
— габариты: 13.6 х 7.8 х 1.7 см;
— вес: 135 г.
Wi-Fi модуль:
— параметры Wi-Fi сигнала: 2,4 ГГц (802.11 b/g/n);
— подключаемые устройства: iOS/Android;
— слот для карт памяти microSD до 32 Гб;
— питание: сеть 220 В через адаптер 5 В 1 А;
— габариты: 9 х 6 х 1.5 мм;
— вес: 50 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70885 |
| Питание | Аккумулятор, От сети |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Видеоглазок |
| Вес с упаковкой | 0.428 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 4 × 18 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Монитор, внешний модуль (камера) с фиксатором, Wi-Fi модуль с креплением, адаптер питания от сети 220 В с USB кабелем, крепежная пластина, разветвитель и комплект проводов для соединения модулей, ключ, инструкция. |



















