Универсальная стойка-тренога для пропановых гром-пушек, Sititek 70878
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стойка-тренога для пропановых гром-пушек
Стойка для установки отпугивателя птиц "ГРОМ E20" и моделей от "Dazon". Необходима для размещения гром-пушки на оптимальной высоте и увеличения площади её действия до 160 000 кв. м (16 Га, или 1600 соток, или более 22 футбольных полей).
Регулируя длину телескопических опор треноги, можно изменять высоту всей конструкции до 1,16 м. Благодаря возможности индивидуальной настройки длины каждой "ноги" стойку с гром-пушкой можно разместить на любой поверхности, будь то мягкая почва, каменный грунт, песок и других поверхностей в зависимости от местного рельефа.
Площадка, на которой устанавливается гром-пушка, снабжена поворотным механизмом, позволяющим ей свободно вращаться вокруг собственной оси. За счет энергии выхлопа сгоревшего газа, сопутствующего каждому "выстрелу", стойка с отпугивателем автоматически поворачивается на угол 15° - 30°. В результате изменения направления ствола обеспечивается максимально эффективное круговое распространение звука.
Конструкцией предусмотрена также цепь для подвешивания газового баллона с пропаном, чтобы не стоял на земле, где может перевернуться. В этом случае баллон можно подвесить к треноге, воспользовавшись цепным креплением. Это также обеспечит дополнительную устойчивость самой стойки.
Также есть специальная площадка для аккумулятора весом до 15 кг, от которого запитываются отпугиватели птиц.
Стойка изготовлена из стали с цинковым покрытием, поэтому имеет солидный запас прочности и высокую защиту от коррозии. Нижние пятки стойки имеют отверстия для дополнительной фиксации треноги в грунте (например, с помощью прутков либо арматуры) или на твердой поверхности (например, с помощью дюбелей).
Технические характеристики:
— подходит для отпугивателей: "SITITEK ГРОМ E20", Zon EL08, Zon EL08 Telescope, Zon Mark 4, Zon Mark 4 Telescope;
— высота треноги регулируемая, до 116 см;
— угол поворота при выстреле: 15° - 30°;
— материал изготовления: оцинкованная сталь;
— размеры (в собранном виде): 116 х 99 х 115 см;
— вес: 7 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70878 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 115 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стойка для гром-пушек |
| Предназначено для | Для людей |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 7.3 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 69 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 69 × 17 см |
| Комплектация | Стойка в разобранном виде, кронштейн для крепления отпугивателя — 4 шт., поворотная насадка с креплением, цепь для подвеса газового баллона — 3 шт., крюк для цепи — 6 шт., комплект крепежа, инструкция по эксплуатации. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ФермерствоХозяину

















