Микроскоп "Микрон 1200", Sititek 70804
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Микроскоп "Микрон 1200", Sititek 70804
Оптический микроскоп с большой степенью увеличения. Подходит для любых школьных лабораторных работ или самостоятельных исследований микромира. Револьверная головка на 3 объектива позволит вам менять кратность увеличения.
Четырехцветный светофильтр и нижняя светодиодная подсветка с зеркалом. Для создания хорошего освещения предусмотрены яркий светодиод и зеркало, которое концентрирует свет на объекте, лежащем на предметном столе. При этом качество подсветки можно компенсировать при помощи светофильтров (красного, синего, желтого, зеленого). Вращая специальное колесико, расположенное снизу предметного столика, вы выбираете цвет фильтра, а также размер окна подсветки.
В комплекте большое количество аксессуаров. Это не только покровные стекла, ярлыки, слайды и флаконы, но также несколько полезных инструментов: шпатель, скальпель, пинцет и рассекающая игла.
Технические характеристики:
— Назначение: детский, 8+;
— Револьверное устройство на 3 объектива;
— Кратность увеличения: 200x, 600x, 1200x;
— Ручная фокусировка;
— Нижняя светодиодная подсветка с зеркалом;
— Предметный столик;
— Питание: 2 батарейки АА (в комплект не входят);
— Материал корпуса: пластик;
— Размеры в упаковке: 34.5 x 31.5 x 8.4 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70804 |
| Питание | 2 х АА (не включены) |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Микроскоп |
| Вес с упаковкой | 0.535 кг |
| Длина упаковки | 7.8 см |
| Ширина упаковки | 29.6 см |
| Высота упаковки | 34.4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7.8 × 29.6 × 34.4 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Микроскоп "Микрон 1200", светофильтр, лупа 3x, инструменты: шпатель, скальпель, пинцет, рассекающая игла, покровные стекла — 15 шт., пустые этикетки — 22 шт., подготовленный слайд — 3 шт., пустые слайды — 16 шт., флаконы — 2 шт., инструкция. |









