Микроскоп "Микрон 450", Sititek 70802
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Микроскоп "Микрон 450"
Оптический микроскоп оснащен полноценным предметным столиком и револьверным механизмом на 3 окуляра. Вместе с прибором поставляется набор аксессуаров из 25 предметов.
Микроскоп прост в использовании и настройке даже для детей 8 лет и старше. Благодаря револьверной головке на 3 объектива можно легко выбирать кратность увеличения — 100x, 200x, 450x.
Нижнее зеркало позволяет рассматривать предмет в проходящем свете. Устройство имеет небольшие размеры и не требует элементов питания, поэтому может использоваться где угодно.
Технические характеристики:
— Назначение: детский, 8+;
— Револьверное устройство на 3 объектива;
— Кратность увеличения: 100x, 200x, 450x;
— Ручная фокусировка;
— Нижняя подсветка (зеркало);
— Предметный столик;
— Питание не требуется;
— Материал корпуса: пластик;
— Размеры в упаковке: 25.4 x 20.3 x 6 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70802 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Микроскоп |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
| Длина упаковки | 5.9 см |
| Ширина упаковки | 18.2 см |
| Высота упаковки | 18.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5.9 × 18.2 × 18.5 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Микроскоп "Микрон 450", покровные стекла — 5 шт., пустые этикетки — 12 шт., подготовленный слайд — 1 шт., пустые слайды — 5 шт., флаконы — 2 шт., инструкция. |





