Пропановый отпугиватель птиц "SITITEK ГРОМ E20", Sititek 70775
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пропановый отпугиватель птиц "SITITEK ГРОМ E20"
Пропановый отпугиватель птиц (гром-пушка) предназначен для отпугивания любых птиц и животных при помощи громких звуков, похожих на выстрелы. Оснащен электронным блоком управления, позволяющим гибко настраивать режимы отпугивания. Прибор быстро и эффективно прогонит с больших по размеру территорий ворон, голубей, чаек, воробьев и других птиц, а также различных животных - волков, лисиц, медведей, кабанов, лосей и прочих особей.
Данный прибор разработан в рамках импортозамещения на основе комплектующих, локализованных на территории РФ, с использованием российского ПО. Гибкая настройка режимов отпугивания. 3 режима работы: день, ночь, круглосуточно. Экономное потребление газа и автономная работа от внешнего аккумулятора.
Питание осуществляется от внешнего источника с напряжением 12 В. Можно использовать аккумулятор или большие солнечные панели, а также гибридные системы питания на их основе для достижения полностью автономной работы прибора. Возможность подключения пульта ДУ.
Область применения:
- Сельскохозяйственные поля — для отпугивания птиц;
- Птицефермы, пастбища, зернохранилища — для защиты от всех видов пернатых;
- Рыбоводческие хозяйства — для защиты от чаек и бакланов;
- Сады и огороды — для отпугивания птиц и диких животных;
- Пасеки — для отпугивания медведей и птиц;
- Защита от птиц взлетных полос аэродромов и аэропортов;
- Защита полигонов, складов, хранилищ.
Технические характеристики:
- площадь защиты — не менее 20000 кв. м;
- способ воздействия — громкие звуковые сигналы ("выстрелы");
- мощность звукового сигнала (на расстоянии 1 м) — до 130 дБ;
- зажигание — электронное;
- количество "выстрелов" в серии — 1, 2, 3, 4;
- интервалы между "выстрелами" — от 1 до 60 мин., случайный выбор: 1 - 10, 1 - 20 мин.;
- режимы работы: внешнее управление / дневной / ночной / круглосуточный;
- питание — внешний источник на 12 В (аккумулятор, солнечная панель);
- расход газа: 10 л хватает на 17000 выстрелов;
- материал корпуса: сталь;
- рабочие температуры: от -20 до +40 °C;
- размеры: 99 х 55 х 45 см;
- вес: 7 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70775 |
| Цвет | Оранжевый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 10.8 кг |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 830 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 410 × 830 × 250 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Отпугиватель птиц "SITITEK ГРОМ E20", газовый редуктор, 2 опоры и распорка, комплект винтов, инструкция. |





