Автокормушка для кошек и собак Pets F6, Sititek 70746
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автокормушка Pets F6 для животных
Автокормушка подойдет для кормления кошек и маленьких собак, а также других небольших животных (хорьков, енотов и пр.). Оснащена 6 лотками, в которых умещается до 540 г корма. С её помощью можно организовать 5-6 разовое питание ежедневно, или же оставить еду на 3 дня при 2-разовом кормлении.
Автокормушка подходит для всех видов кормов - сухие, влажные, а также различные желе и другие. Каждый лоток вмещает по 90 г сухого корма. Один лоток всегда открыт, т.к. в этом месте в крышке проделана прорезь, и позволяет покормить животное вне графика. Остальные 5 лотков открываются в установленное пользователем время, которое программируется при помощи ЖК дисплея и сенсорных кнопок на панели управления. После установки времени кормлений автокормушка будет работать по данному расписанию ежедневно.
Механизм вращения лотков имеет встроенную систему защиты от попадания посторонних предметов. Если животное наступит лапой в лоток во время его вращения, то механизм повернет его обратно и начнет 30-секундный отсчет, после которого вращение повторится.
Для постоянной работы рекомендуется запитать изделие от сети 220 В (адаптер в комплект не входит) при помощи комплектного USB кабеля длиной 1,5 м. Помимо этого, прибор поддерживает питание от 3 батареек типа С, которые можно использовать как резервный источник питания. При отключении электричества кормушка автоматически переключится на батарейки.
Автокормушка имеет довольно простую разборную конструкцию. Для того чтобы засыпать или извлечь корм из лотков, а также помыть их, вам понадобится лишь снять крышку, а затем извлечь миску с лотками.
Технические характеристики:
— Общая емкость: 1,1 л (540 г сухого корма)
— Количество лотков для корма: 6 лотков емкостью 180 мл по 90 г сухого корма
— Дисплей: ЖК
— Питание: 3 батарейки типа С, USB 5 В 1 А (сетевой адаптер докупается отдельно)
— Индикация уровня заряда батареек: светодиодная
— Размеры устройства: 83 х 320 мм
— Вес устройства: 1 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | 70746 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 8.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Автокормушка |
| Тип миски | Автоматическая |
| Тип кормушки поилки | Автоматические кормушки |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.51 кг |
| Длина упаковки | 34.5 см |
| Ширина упаковки | 35.5 см |
| Высота упаковки | 10.1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34.5 × 35.5 × 10.1 см |
| Количество кормлений в сутки | 6 |
| Вместимость корма | 1.1 л |
| Питание | От сети, 3 батарейки типа "С" |
| Комплектация | Автокормушка Pets F6, USB кабель, инструкция по эксплуатации. |

















