Автоматический брудер для цыплят SITITEK HD 50W Auto, Sititek 70722
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автоматический брудер для цыплят SITITEK HD 50W Auto
Автоматический брудер для цыплят поддерживает оптимальную температуру и подходит для содержания до 20 цыплят, а также других птенцов с первых дней жизни.
Оборудован 2 лампами:
- Мощная лампа на 35 Вт с автоматическим включением по сигналу термодатчика. Выполняет основную функцию обогрева птенцов в первые 3 недели их жизни. Лампа излучает не только тепло, но и УФ свет, подобный солнечному. Её работа контролируется термодатчиком, задача которого поддерживать температуру внутри брудера в пределах 34 - 38 °C, поэтому лампа не горит постоянно, а периодически включается и отключается.
- Дополнительная лампа на 15 Вт. Излучает специальный рассеянный ИК свет, который очень полезен для формирования костей и быстрого развития птенцов. Эта лампа работает постоянно.
Обратите внимание! Лампы излучают тепло в инфракрасном и ультрафиолетовом спектрах, что способствует лучшему формированию скелета птенцов и их быстрому росту. В обычных брудерах такой опции нет.
Современный теплый и легкий корпус для удобной сборки-разборки. Изделие изготовлено из специального материала — экструдированного пенополистирола (ЭППС) толщиной 20 мм. Это современный утеплитель, который отлично сохраняет тепло внутри и рассеивает инфракрасный свет по корпусу, обеспечивая плавный нагрев различных участков. Материал легкий, прочный, влагостойкий, безопасный и экологичный. Брудер поставляется в разобранном виде, но при этом любой человек сможет легко собрать и разобрать его буквально за пару минут. Передняя часть брудера выполнена прозрачной, благодаря чему пользователь может наблюдать за жизнедеятельностью цыплят, даже не снимая крышку.
Для подстилки можно использовать дешевый спанбонд. Для контроля температуры применяются различные его виды. Белый спанбонд позволит создать более прохладный климат внутри брудера, а черный и двухцветный разной плотности наоборот — увеличат температуру внутри, если за окном у вас -30 °С и в квартире или доме достаточно холодно.
Технические характеристики:
- Вместительность: до 20 цыплят в зависимости от размера (также подходит для содержания утят, гусят и т.д.)
- Используемые лампы: 35 Вт (с УФ) — цоколь GU5.3 и 15 Вт — цоколь Е14
- Максимальная мощность: до 50 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Материалы: экструдированный пенополистирол (ЭППС) толщиной 20 мм, оргстекло
- Габаритные размеры: брудер — 480х330х330 мм, упаковка — 520х380х120 мм
- Вес 1.35 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | 70722 |
| Цвет | Желтый |
| Название цвета | Желтый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 48х33х33 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Брудер |
| Предназначено для | Для птиц |
| Вес с упаковкой | 1.55 кг |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 380 × 500 × 160 мм |













