Металлический сейф для денег и оружия Ospon OS389FC, Sititek 70705
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Металлический сейф Ospon OS389FC
Металлический сейф для денег и оружия. Вместительный и очень прочный за счет стали 1.9 мм. Подойдет для хранения любых ценных вещей в автомобиле, на отдыхе, дома или в офисе. Сейф открывается при помощи кода, сканера отпечатков пальцев и механического ключа. Также предусмотрен еще один режим с двойной идентификацией — ввод кода и сканирование пальца.
Сканер производства известной компании BYD (поставщик Apple). Размер сканера довольно большой - 12 х 12 мм. Также он обладает высоким разрешением, хорошей скоростью срабатывания и минимальным количеством ложных отказов. Сейф надежно защищен от механических воздействий. Даже царапины от ножа не повлияют на качество идентификации. В памяти сканера может храниться до 50 отпечатков пальцев.
Кодовый замок из 6 цифр с подсветкой позволяет открыть сейф даже при разрядившемся аккумуляторе. Механический замок с высокой степенью защищенности. Он изготовлен из меди. Хорошо защищен от взлома. Подобрать ключ и взломать его практически невозможно.
Для удобства пользования производитель предусмотрел внутреннюю светодиодную подсветку. Мягкий синий свет поможет сориентироваться даже в полной темноте. Сейф работает практически бесшумно. Мотор, который открывает сейф, отличается высокой энергоэкономичностью и заявленным ресурсом работы в 30 лет. Питание от встроенного емкого аккумулятора на 2500 мАч. Даже при ежедневном открывании сейфа заряда батареи хватит на 2,5 года. Заряжается аккумулятор через порт USB-C от любого подходящего источника.
Также предусмотрен стальной тросик для крепления к кузову авто. На одном его конце находится петля, с помощью которой изделие можно быстро закрепить в салоне или багажнике автомобиля, а на другом — специальный зацеп в виде шайбы, которая вкладывается между створками автосейфа.
Технические характеристики:
— Материал: холоднокатаная сталь толщиной 1,9 мм
— Способы открытия сейфа: кодовый замок из 6 цифр, сканер отпечатков пальцев, код + сканер, механический защищенный ключ
Сканер отпечатков пальцев:
— размер — 12 х 12 мм
— разрешение — 508 DPI
— емкость памяти — 50 отпечатков
— время срабатывания — 0,5 сек.
Кодовый замок:
— емкость памяти — 50 паролей
— длина пароля — 6 цифр
— количество комбинаций — 46656
— Подсветка: внутреннего пространства и клавиш
— Стальной тросик: диаметр — 4 мм, длина — 1,04 м, предел прочности — 1500 кг
— Питание замка: Li-Pol аккумулятор 3.7 В 2500 мАч, зарядка через порт USB Type-C
— Время работы при полном заряде аккумулятора: до 2,5 лет (рекомендована подзарядка каждые 6 мес.)
— Время зарядки аккумулятора: 3 ч
— Внешние размеры: 30 х 23,4 х 6,8 см
— Внутренние размеры: 29,7 х 17,7 х 6,5 см
— Вес: 3,5 кг
— Диапазон рабочих температур: от -30 до +70 °C
| Основные характеристики | |
| Модель | 70705 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23.4 см |
| Высота | 6.8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Автомобильный сейф |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 4.1 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 35.5 см |
| Высота упаковки | 9.8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 35.5 × 9.8 см |
| Комплектация | Автомобильный сейф Ospon 389FC, 2 механических ключа, тросик крепежный, USB кабель для зарядки, инструкция по эксплуатации. |





















