Беспроводной видеоглазок для двери с Wi-Fi и GSM "i5", Sititek 70675
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Беспроводной видеоглазок для двери с Wi-Fi и GSM "i5"
Беспроводной видеоглазок "i5" обладает широким функционалом, благодаря наличию беспроводных модулей Wi-Fi и GSM. Позволяет просматривать видео с камеры на смартфонах под управлением iOS и Android. Также обладает возможностями совершать звонок на Ваш телефон с помощью приложения "Rollup", когда в Ваше отсутствие приходит посетитель или может отправлять смс.
Также можно записывать видеоинформацию на карту памяти microSD. Современная камера обеспечивает изображение с высокой детализацией, позволяющей хорошо рассмотреть лица посетителей за дверью и их документы. Для экстренных случаев предусмотрена тревожная кнопка SOS. Видеоглазок активируется при срабатывании датчика движения и уведомляет, если посетитель нажимает на звонок или задерживается у двери более 5 секунд. Камера видеоглазка оснащена инфракрасными светодиодами, поэтому его функционал сохраняется даже в ночное время.
Аккумулятор обеспечивает работу на протяжении 2 месяцев автономной работы с периодическим включением. Подзаряжается через USB-порт от сети 220 В. Для монтажа не требуется специалисты или сверление отверстий, поскольку устройство устанавливается на штатное место оптического глазка. Сделать это можно самостоятельно не более чем за 15 минут.
Технические характеристики:
- каналы передачи информации GSM, Wi-Fi 2.4 ГГц;
- совместимость с мобильными устройствами — на ОС Android/iOS;
- толщина входной двери — 35-110 мм;
- питание — Li-Ion аккумулятор 8000 мА, 3.7 В;
- диапазон рабочих температур — от -10 до +55 °C.
Внешний блок:
- видеокамера — цветная разрешением 2 Мп;
- дальность ИК подсветки — 1,5-2 м;
- датчик движения — инфракрасный, дальность действия до 2 м;
- угол обзора — 130°;
габариты — 62х62х14 мм;
- с — 133 г.
Внутренний блок:
- процессор — ARM v7, 2 ядра, частота 1,2 ГГц;
- операционная система — Android 4.2.2;
- дисплей — цветной сенсорный IPS экран диагональю 4" (10,2 см), разрешение 480х800 пикс;
- карта памяти — microSD до 32 Гб;
- габариты — 140х112,5х15 мм;
- вес — 155 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70675 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.85 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 25 × 7.5 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Внешний и внутренний модули видеоглазка "i5", зарядное устройство, кабель USB длиной 3 м, крепежная пластина, крепежные винты — 6 шт., карта памяти microSD 4 Гб, инструкция. |













