Лазерный домашний планетарий SITITEK Aurora, Sititek 70554
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лазерный домашний планетарий SITITEK Aurora
Планетарий оснащен высококачественной оптикой на основе 3 светодиодов и одного лазера, поэтому проецирует четкое и насыщенное изображение звездного неба и полярного сияния, позволяя вам самостоятельно настраивать цвета и скорость смены проекций. Дополнительно устройство может проигрывать музыку с вашего смартфона.
Важно: приложение TuyaSmart больше недоступно, поэтому производитель рекомендует пользоваться приложением Smart life.
Тонкая регулировка изображения настраивается через приложение, которое может работать на операционных системах Android, так и для iOS платформ. С его помощью можно настраивать цвета, яркость, скорость смены изображений. Есть возможность использовать готовые запрограммированные сценарии или создавать собственное световое шоу. Устройство может самостоятельно отключаться через 1, 2, 3 или 4 часа. Это незаменимая функция, если вы или ваши дети любите засыпать под звездным небом.
Технические характеристики:
- Мощность светодиодных ламп: 1 Вт
- Параметры лазера: зеленый 515 нм, 30 мВт
- Проигрывание музыки: по Bluetooth 5.0
- Управление: по Wi-Fi через приложение Smart life для Android/iOS
- Время автовыключения: 1, 2, 3, 4 ч
- Питание: сеть 220 В через адаптер 12 В 1 А
- Ресурс работы светодиодных ламп: более 8000 ч
- Размеры: 150 х 150 х 90 мм
- Материал корпуса: ABS пластик
| Основные характеристики | |
| Модель | 70554 |
| Цвет | Белый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.687 кг |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 174 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 112 × 205 × 174 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Планетарий SITITEK Aurora, адаптер питания от сети 220 В, инструкция по эксплуатации. |













