Каталог товаров
УФ лампа для уничтожителя комаров "MSK-01", Sititek 70512
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

УФ лампа для уничтожителя комаров "MSK-01"
УФ лампа предназначена для использования с уничтожителем комаров "MSK-01". Привлекает кровососущих насекомых (комаров, мух, мошек, слепней и пр.) к ловушке, где происходит их уничтожение.
Яркий ультрафиолетовый свет излучаемого спектра способен воздействовать практически на все виды летающих насекомых. Помимо этого, лампа имеет дополнительный нагрев, что приводит к быстрому обезвоживанию насекомых.
Технические характеристики:
— тип: ультрафиолетовая лампа;
— цоколь: E27;
— мощность: 26 Вт;
— длина волны: 395-415 нм;
— ресурс работы: не менее 5000 ч;
— питание: 220 В;
— размеры: 160 х 60 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70512 |
| Цвет | Синий |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.115 кг |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 17.6 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 17.6 × 6 см |
| Предназначено для | Для людей |





