Отпугиватель кротов с солнечной батареей "SITITEK КМ-01S", Sititek 70507
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Отпугиватель кротов "SITITEK КМ-01S"
Отпугиватель с улучшенной эффективностью, мощной солнечной батарей и вибромотором. Тройное воздействие на вредителей. Помимо стандартного вибрационного воздействия, он способен создавать слабое магнитное поле, которое влияет на способность кротов ориентироваться в пространстве и имитирует наличие твердых объектов в земле. Кроме того устройство способно выделять специальный запах репеллента, вызывающий сильный дискомфорт у подземных вредителей. Прибор способен выделять отпугивающий запах в течение не менее 2 лет, а затем он постепенно выветривается.
Прибор работает автономно, питаясь от встроенной солнечной батареи больших размеров и большей мощности по сравнению с предыдущими моделями. Эффективен даже в пасмурные дни. Чтобы устройство получало больше солнечной энергии и не затенялось высокой травой и другими растениями, его высота увеличена до 37 см.
Отпугиватель эффективен против кротов, землероек, медведок, полевых мышей, змей, скорпионов, муравьев и некоторых других вредителей Исследования доказали, что подземные животные имеют очень развитый слух, они способны различать даже мельчайшие колебания почвы. Издаваемые отпугивателем вибрации воспринимаются кротами, как серьезная опасность — обвала, землетрясения или присутствия рядом хищника. Постоянные раздражающие сигналы вынуждают их сменить место жительства и перебраться подальше от источника опасных звуков.
Для максимального эффекта можно использовать мини систему из нескольких приборов. Для этого разместите отпугиватели в шахматном порядке с расстоянием между устройствами в 5-6 метров. Это позволит создать более плотные помехи для передвижения вредителей и многократные реверберации, что увеличит площадь защищаемой поверхности в несколько раз.
Технические характеристики:
— Метод отпугивания: вибрации + магнитное поле + запах репеллента;
— Максимальная площадь отпугивания с двумя режимами работы: до 500 кв.м (до 5 соток);
— Площадь воздействия магнитного поля: до 50 кв.м;
— Работает без перерывов;
— Питание: солнечная батарея;
— Время работы от солнечной батареи: в течение светового дня;
— Материал корпуса: ABS пластик;
— Степень защиты от внешних воздействий: ip54;
— Рабочий диапазон температур: от -10 до +45 °C;
— Размеры прибора: 37 х 5.5 х 5.5 см;
— Масса прибора: 53 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70507 |
| Питание | Солнечная батарея |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| На кого воздействует | Змеи и ящирицы, Кроты, Землеройки, Мыши, Медведки, Муравьи |
| Метод воздействия | Вибрация, запах, звук |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Назначение | Для отпугивания вредителей |
| Тип | Отпугиватель кротов |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 39.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 6 × 39.5 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Отпугиватель кротов "SITITEK KM-01S", руководство пользователя. |





















