Каталог товаров
Защитный козырек для охранной сигнализации PA-02 "Лай собаки", Sititek 70503
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Защитный козырек для сигнализации PA-02 "Лай собаки"
Защитный козырек для уличного размещения охранной сигнализации PA-02. Закрывает прибор от осадков, сильного ветра и других атмосферных явлений. Козырек выполнен из прозрачного пластика, который имеет высокую прочность и устойчивость к различных химическим соединениям.
Закрывает прибор сверху, спереди и сзади, не позволяя воде попадать на прибор, но при этом совершенно не мешает распространению звуковых сигналов.
Характеристики:
- Размеры: 190 х 51 х 113 мм
- Материал изготовления: ПЭТ толщиной 1 мм
| Основные характеристики | |
| Модель | 70503 |
| Цвет | Прозрачный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 51 мм |
| Высота упаковки | 113 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 51 × 113 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Козырек. |





