Бактерицидный рециркулятор воздуха UVC-1, Sititek 70329
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бактерицидный рециркулятор воздуха UVC-1
Бактерицидный рециркулятор позволяет полностью уничтожить все вредоносные микроорганизмы - бактерии, вирусы, грибок, плесень в помещении. Рекомендован для постоянного использования в квартирах, домах, офисах, а также в кафе, ресторанах, фитнес-центрах, на предприятиях и др. местах массового скопления людей. Позволяет снизить риск заболеваемости до 99%.
Высокая эффективность обеззараживания достигается использованием дорогой УФ лампы Philips мощностью 8 Вт, которая излучает в самом жестком спектре ультрафиолета — диапазоне С (UVС). Такой УФ свет с вероятностью 100% убивает любые микроорганизмы. Прибор совершенно безопасен для людей и домашних животных. Лампа расположена внутри закрытого корпуса, экранирующего её излучение, жесткий ультрафиолет не сможет проникнуть наружу. Именно поэтому людям и животным, находящимся в помещении с работающим рециркулятором, ничего не грозит.
Благодаря низкому энергопотреблению прибор можно держать включенным хоть 24 часа в сутки. Даже если вы используете сразу несколько приборов, ваши счета за электричество значительно не возрастут. Одной из особенностей изделия является особый состав покрытия корпуса. В составе краски имеется диоксид титана. Это вещество под действием дневного и ультрафиолетового света также способно убивать микробы. Через 15-20 мин. все бактерии и вирусы на корпусе прибора погибают.
Рециркулятор можно положить на любую ровную поверхность (стол, шкаф, тумба) либо закрепить на стене в горизонтальном или вертикальном положении. Для настенной установки предусмотрены крепления на нижней части корпуса. При горизонтальном монтаже прибор устанавливают на высоте около 2 м, а при вертикальном расположении нижний край должен находиться, примерно, в 1.6 м от пола.
Технические характеристики:
- тип прибора — бактерицидный рециркулятор;
- площадь обработки — 20 м2;
- используемая УФ лампа — TUV Philips 8 Вт;
- количество ламп — 1 шт.;
- максимальная длина волны — 253,7 нм;
- производительность — 36,2 м3/ч;
- потребляемая мощность — 15 Вт;
- ресурс УФ лампы — 11000 ч;
- питание — сеть 220 В;
- размеры — 450 х 78 х 72 мм;
- вес — 2,2 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70329 |
| Цвет | Белый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | I4Technology |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 1.5 кг |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 105 × 500 × 110 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Бактерицидный рециркулятор UVC-1, инструкция по эксплуатации. |





