Лампа УФ мягкого действия для дома и офиса SITITEK UV-1, Sititek 70278
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа УФ мягкого действия для дома и офиса SITITEK UV-1
Бактерицидная лампа бытового использования предназначена для "мягкой" дезинфекции жилых помещений в присутствии людей. Одна лампа способна обрабатывать площадь до 20 кв. м. Не вызывает ожогов и уничтожает все болезнетворные микроорганизмы, включая те, которые люди приносят в помещение с одеждой и обувью.
Лампа безвредна для домашних животных. Также лампа используется при разведении рассады и других комнатных растений, которым требуется ультрафиолетовый свет данного спектра для роста. Лампу можно расположить в центре комнаты или повесить на стене в месте, откуда лучи будут максимально распространяться на все предметы.
Процедуру лучше проводить минимум два раза в день. Устройство практически не требует обслуживания, только периодически менять саму УФ-лампу. При использовании лампы не более 3 ч в сутки срок ее службы составляет 5 лет.
Технические характеристики:
- уничтожает все вредоносные микроорганизмы;
- тип лампы — люминисцентная ультрафиолетовая, диапазон УФ-А (80%), УФ-Б (не более 20%);
- площадь воздействия — до 20 кв. м;
- мощность УФ лампы — 9 Вт;
- длина волны УФ излучения — 345 - 400 нм;
- размеры устройства — 335 х 80 х 55 мм;
- вес устройства (упаковки) — 0,75 кг (0,84 кг).
| Основные характеристики | |
| Модель | 70278 |
| Цвет | Белый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 95 × 355 × 70 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Плафон с кабелем 220В и выключателем, УФ лампа, инструкция по эксплуатации. |











