Автоматический инкубатор SITITEK 196, Sititek 70242
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Инкубатор автоматический SITITEK 196
Автоматический трехсекционный инкубатор для крупных домашних хозяйств. Вмещает до 176 куриных, до 132 утиных, до 88 гусиных или до 228 перепелиных яиц в зависимости от их размеров. Особенность модели в уменьшенном размере ярусов второго и третьего рядов. Места там меньше из-за наличия отсеков для лучшей вентиляции и прогрева верхних рядов инкубационной камеры. Такая конструкция предусмотрена в качестве дополнительного утепления верхних ярусов инкубатора.
Работа устройства полностью автоматическая. В комплекте ультразвуковой увлажнитель, 2 бесшумных вентилятора, термометр и гигрометр. Используемая специальная греющая лента отличается от обычных ТЭНов большей длиной и площадью. Обеспечивает максимально полный прогрев всего объема камеры инкубатора. Еще одно немаловажное преимущество применения ленты состоит в минимальной инерции, за счет чего в процессе работы инкубатора не происходит скачков температур, а, следовательно, перегрева или недогрева.
Поворот яиц автоматический. Инкубатор будет выполнять эту процедуру самостоятельно каждые 1,5 часа в течение 13 секунд. При желании можно задать собственные значения периодичности и времени автоматического поворота. Также возможно ручное переворачивание яиц нажатием одной кнопки. Есть встроенный овоскоп и защита от перегрева. Прибор может работать от внешнего источника 12 В, хотя по умолчанию запитывается от обычной электросети.
Технические характеристики:
- Вместимость: до 176 куриных или до 132 утиных, или до 88 гусиных, или до 228 перепелиных яиц (возможно размещение любых других видов яиц)
- Мощность: 160 Вт
Диапазон и точность измерения температуры: 0 - 99,9 °C / 0,1 °C
- Диапазон и точность измерения влажности: 0 - 99% / 3%
- Переворот яиц автоматический/ручной, периодичность и время поворота настраиваются
- Светодиодный дисплей: 2 отдельных экрана
- Светодиодный встроенный овоскоп
- Питание: сеть 220 В, внешний источник 12 В
- Габаритные размеры инкубатора: 520х480х470 мм
- Вес инкубатора: 6,7 кг
- Материал корпуса: пластик
| Основные характеристики | |
| Модель | 70242 |
| Питание | 12 Вольт, От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 52х48х47 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Инкубатор |
| Предназначено для | Для птиц |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 440 × 520 × 460 см |
| Максимальная вместимость перепелиных яиц (включая зону вылупления) | 228 |
| Максимальная вместимость куриных яиц (включая зону вылупления) | 132 |
| Максимальная вместимость гусиных яиц (включая зону вылупления) | 88 |
| Поворот яиц | Автоматический |
| Потребляемая мощность в час | 160 Вт |
| Контроль влажности | Автоматический |
| Контроль температуры | Автоматический |
| Комплектация | Инкубатор SITITEK 196, комплект лотков, УЗ увлажнитель, шнур питания 220 В, шнур внешнего питания 12 В, мерная пластиковая колба, основная сетка для вывода, межъярусная сетка для вывода — 3 шт., пенопластовый кожух, инструкция по эксплуатации. |























