Подавитель диктофонов, микрофонов BugHunter DAudio bda-2 Ultrasonic, Sititek 70199
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подавитель диктофонов, микрофонов BugHunter DAudio bda-2 Ultrasonic
Абсолютно бесшумно работающее устройство для подавления работы записывающих устройств. Компактные размеры позволяют использовать его незаметно в офисе, машине, гостинице и так далее и при этом не требует профессиональных навыков для эксплуатации. Питание может осуществляться от сети или аккумулятора.
Электронная начинка генерирует мощную ультразвуковую помеху. А также может создавать речеподобную помеху при подключении внешней акустики и глушить любые записывающие устройства: проводные и беспроводные микрофоны, профессиональные диктофоны, смартфоны и другие. Прибор обладает высокой дальностью подавления работы подслушивающих устройств - до 7 м. А на расстоянии 2 м он гарантированно блокирует большинство подслушивающих устройств, включая профессиональные диктофоны Edic, Гном, Сорока и любые смартфоны.
При необходимости можно подключить сразу две колонки, воспользовавшись переходником на два разъема mini-jack 3,5 мм. Ультразвуковая помеха распространяется как в прямом направлении, так и по бокам от излучателей. В результате, могут подавляться даже те диктофоны, на которые прибор не направлен. Эффективность работы прибора не снижется, если его держать в специальном кожаном клатче, чтобы скрыть его присутствие от окружающих.
Технические характеристики:
- Область применения: блокировка всех известных подслушивающих устройств, мобильных телефонов, проводных, радио и направленных микрофонов, диктофонов, включая профессиональные
- Типы генерируемых помех: ультразвуковая (бесшумная), акустическая речеподобная (только через внешние колонки)
- Акустическое давление ультразвуковой помехи: не менее 120 дБ (в радиусе 1 метра от подавителя)
- Радиус эффективного подавления микрофонов ультразвуком: от 2 до 7 метров
- Питание: от встроенного аккумулятора 2500 мАч / от электрической сети 220 В через адаптер
- Габаритные размеры: 155 х 95 х 31 мм
- Вес: не более 300 г
- Рабочая температура (диапазон): от +5 до +55 °С
- Максимально допустимая влажность: 98 % (при температуре 25 °С)
| Основные характеристики | |
| Модель | 70199 |
| Цвет | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | I4Technology |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.37 кг |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 200 × 220 × 55 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Глушитель подслушивающих устройств BugHunter DAudio bda-2 Ultrasonic, адаптер питания от сети 220 В, лист контроля качества, инструкция по эксплуатации. |













