Безмен электронный ST06, Sititek 70058
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Безмен электронный ST06
Электронный безмен взвешивает предметы массой до 40 кг с точностью до 10 грамм. Устройство компактное и автономное. В комплекте есть специальный ремешок, чтобы закрепить предметы. Вес можно измерить в килограммах, фунтах или унциях.
Безмен можно легко разместить в сумке или даже в кармане. Взвешивание можно проводить, как с учетом тары, так и без нее. Для этого понадобится взвесить сначала упаковку, а затем при взвешивании предмета, вычесть это значение, нажав кнопку "Т".
При снижении точности измерения можно самостоятельно сделать калибровку. Безмен автоматически отключается, если находится в бездействии в течение 30 секунд. Благодаря этому заряда батареек хватает надолго.
Технические характеристики:
- Предел взвешивания: 40 кг
- Точность: 10 г
- Автоматическое отключение: через 30 сек простоя
- LCD-экран с синей подсветкой
- Питание: 2 батарейки типа ААА
- Размер: 134х25х20 мм
- Масса: 120 г
| Основные характеристики | |
| Модель | 70058 |
| Цвет | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.149 кг |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 75 × 165 × 45 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Безмен, ремешок, инструкция по эксплуатации. |















