Детектор жучков BugHunter Micro, i4Technology 63827
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Детектор жучков BugHunter Micro
Самый маленький детектор жучков с профессиональной электронной "начинкой". Обладает уникальными характеристиками: широкими частотным и динамическим диапазонами, высокой чувствительностью. Обнаруживает "жучки" всех видов, скрытые микрофоны, камеры и прочую радиопередающую шпионскую технику.
Высочайшая эффективность во всем диапазоне рабочих частот является одним из ключевых преимуществ данной модели. По размерам он меньше банковской карты. Устройство обладает одинаково высокой чувствительностью (50 мВ/м) при работе во всем заявленном диапазоне частот. Детектор обнаруживает жучки за считанные секунды и является лидером по качеству обнаружения шпионской аппаратуры в своем ценовом сегменте.
Прибор обладает великолепной эргономикой и включается в работу за считанные секунды несколькими касаниями. Для обнаружения цифровых и аналоговых устройств не требует переключения. Устройство также работает в рекордной ширине динамического диапазона, позволяя регистрировать сигнал очень высокой или низкой мощности, не выходя из диапазона отображающей шкалы. Поэтому он легко находит скрытые GPS-трекеры, GSM и Wi-Fi камеры. Имеет встроенную антенну и позволяет легко настраивать чувствительность. Автоматически подстраивается под фоновое излучение.
Технические характеристики:
- Диапазон рабочих частот: 10 - 3500 МГц
- Чувствительность: не менее 50 мВ/м
- Максимальное расстояние обнаружения радиожучка 5 мВт - 5 м
- Ширина динамического диапазона: не менее 70 дБ
- Основные режимы работы: стандартный поиск и поиск с акустозавязкой
- Питание: 1 батарейка CR2032
- Светодиодная индикация уровня заряда батарейки
- Габаритные размеры: 60 х 45 х 6 мм
- Вес 25 г
- Рабочий температурный диапазон: от -10 до +40 °С
| Основные характеристики | |
| Модель | 63827 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | I4Technology |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 140 × 13 мм |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Детектор жучков BugHunter Micro, 1 батарейка типа CR2032, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. |









