Колонка беспроводная SITITEK ST-3035, Sititek 63789
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Колонка беспроводная SITITEK ST-3035
Стильная беспроводная колонка обеспечивает объемное звучание и проигрывает музыку со смартфона, ноутбука, планшета по Bluetooth или с карт памяти MicroSD. Она также способна работать в качестве беспроводной гарнитуры для телефона.
Малые габариты и питание от аккумулятора позволяют использоваться её как дома, так и в походных условиях. Колонка обеспечивает круговое распространение звука с великолепными качеством и громкостью.
Модель отличается от аналогов солидным набором функций:
— Встроенное FM-радио.
— Поддержка нескольких звуковых режимов.
— Функция громкой связи для смартфона по Bluetooth.
— Поддержка разных устройств для воспроизведения музыки.
— Вы можете использовать эту колонку для воспроизведения звука с самых разных устройств, начиная с мобильных телефонов, смартфонов, портативных медиа-плееров и заканчивая домашними кинотеатрами, компьютерами и ноутбуками.
— Удобное кнопочное управление.
— Эффектная ночная подсветка.
Технические характеристики:
— Тип колонки: активная.
— Встроенный микрофон: есть.
— Протокол беспроводной связи: Bluetooth 4.0.
— Дальность действия беспроводной связи: до 10 м.
— Частота звука: 100 Гц…18 кГц.
— Максимальная выходная мощность: 3 + 3 Вт.
— Дополнительные функции: громкая связь, FM-радио, медиа-плеер, выбор звуковых режимов.
— Питание: встроенный аккумулятор.
— Цвет корпуса: белый.
— Размеры: 70х70х70 мм.
— Вес: 280 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63789 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 7 × 7 × 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.306 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 11 × 11 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Колонка беспроводная SITITEK ST-3035, аудиокабель, USB-кабель, инструкция по эксплуатации. |















