Колонка беспроводная SITITEK HSD8019A, Sititek 63787
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Колонка беспроводная SITITEK HSD8019A
Портативная беспроводная Hi-Fi-колонка с оригинальным дизайном, которая способна воспроизводить звук высокого качества, очень близкий к оригинальной записи. Поддерживает подключение к смартфонам, телефонам, плеерам, ПК, ноутбукам, домашним кинотеатрам по Bluetooth.
Модель оснащена встроенным микрофоном, что позволяет отвечать на звонки, которые поступают на смартфон/телефон, подключенный к колонке по Bluetooth. Такие колонку можно успешно использовать в качестве беспроводной гарнитуры для разговоров по телефону Большой радиус действия беспроводной связи и простое сенсорное управление. Поддерживает разных устройства, включая компьютер и ноутбук. В комплект включен аудиошнур.
Устройство может работать как от перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора, так и от сети 220 В через адаптер. Полной зарядки аккумулятора хватает на 4 часа беспрерывной работы.
Технические характеристики:
- Тип колонки — активная, Hi-Fi.
- Встроенный микрофон.
- Протокол беспроводной связи — Bluetooth.
- Дальность действия беспроводной связи — до 10 м.
- Частота звука — 20 Гц…20 кГц.
- Максимальная выходная мощность — 5 Вт.
- Дополнительные функции: громкая связь.
- Питание — встроенный аккумулятор или сеть 220 В через адаптер (опция).
- Емкость аккумулятора — 2200 мАч.
- Время автономной работы в режиме воспроизведения музыки — до 4 часов.
- Время зарядки аккумулятора — около 3.5-4 часов.
- Индикация зарядки — есть, световая.
- Цвет корпуса — черный.
- Размеры: 160x137x196 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63787 |
| Цвет | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 1.25 кг |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 213 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 155 × 180 × 213 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Колонка беспроводная SITITEK HSD8019A, аудиокабель, USB-кабель, инструкция по эксплуатации. |













