Кабель магнитный SITITEK ABC-437 для iOS, Sititek 63579
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кабель магнитный SITITEK ABC-437 для iOS
USB-кабель с магнитным фиксатором. Предназначен для легкого подключения ко всем современным устройствам на базе iOS. Может передавать данные, а также заряжать смартфоны и планшеты с применением технологии Quick Charge.
Имеется 3 цвета на выбор: серебряный, золотой и розовый, который необходимо уточнять при заказе. Данный кабель позволяет быстро заряжать, а также передавать данные со всех мобильных устройств Apple. Совместим со всеми современными устройствами на iOS.
В комплекте с кабелем поставляется специальный магнитный фиксатор, совместимый со всеми "яблочными" гаджетами, оборудованными коннекторами Lightning. Качественная нейлоновая оплетка, которая защищает его от повреждений и придает более изящный внешний вид.
Технические характеристики:
— Поддерживаемые разъемы: Lightning
— Максимальная сила тока: 2 А (поддержка технологии Quick Charge)
— Назначение: зарядка / передача данных
— Длина: 1 метр
— Оплетка кабеля: нейлоновая
— Цвета: серебряный / золотой / розовый
— Вес: 22 г
| Основные характеристики | |
| Модель | 63579 |
| Цвет | Светло-серый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 9 × 1 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Магнитный кабель SITITEK ABC-437, фиксатор под Lightning коннектор, инструкция. |









