Миниатюрный микроскоп B005, Sititek 62629
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миниатюрный микроскоп B005
Портативный цифровой USB микроскоп миниатюрных размеров, который обладает 200-кратным увеличением и позволяет рассмотреть самые маленькие детали на печатной плате или заметить любые дефекты в материале под разными углами.
Устройство укомплектовано раздвижной треногой. Программное обеспечение позволяет измерять длину дуги, углы, расстояние между двумя точками. Работает в паре с компьютером и дает возможность делать фото и видео с разрешением 640х480 пикс. Регулируемая яркость светодиодной подсветки.
Телескопическая тренога позволяет устанавливать прибор для исследования малых объектов с большим увеличением. Фокусировка регулируется вручную
Технические характеристики:
- Диапазон оптического увеличения: 1-200x
- Фокус: ручной
- Расстояние до объекта: от 3 мм
- Подсветка светодиодная
- Тип матрицы: CMOS 0,3 Мп
- Фото: JPEG, BMP (640х480 пикс)
- Видео: WMV,AVI, DZC (640х480 пикс. до 30 к/сек)
- Совместимость: Windows XP, Vista, 7, 8 и Mac OS
- Связь с компьютером: USB 2.0
- Размеры: 11 х 132 мм
- Вес: 70 г
- В комплекте идет фирменное программное обеспечение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62629 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.155 кг |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 190 × 90 × 30 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Микроскоп B005, программное обеспечение, телескопическая тренога, фокусирующая насадка, инструкция по эксплуатации. |







