Бытовой инкубатор SITITEK 48, Sititek 62562
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бытовой инкубатор SITITEK 48
Обновленная версия инкубатора, оснащенная греющей лентой. Устройство автоматически поддерживает оптимальный микроклимат и рассчитан яйца разных видов птиц. Питается от сети 220 В или внешней батареи 12 В. Переключение источника питания осуществляется автоматически.
В комплекте поставляется обновленный фирменный овоскоп. Работой управляет микрокомпьютер. Встроенный термостат поддерживает заданную температуру и влажность. Поворот яиц тоже осуществляется автоматически, обеспечивая равномерный прогрев. Инкубатор будет поворачивать яйца каждые 2 часа в течение 13 секунд.
Нагревательный элемент выполнен в виде специальной ленты, отличающейся от обычных ТЭНов большей длиной и площадью. Обеспечивает максимально полный прогрев всего объема камеры инкубатора. Также в комплект входит обновленный фирменный овоскоп, который позволяет своевременно отбраковывать неудачные экземпляры. Овоскоп компактен и автономен — работает от встроенного аккумулятора на 1000 мАч до 8 ч. Может использоваться как ручной фонарик.
Устройство изготовлено из специального пластика и имеет прозрачный корпус, который позволяет наблюдать за яйцами, не открывая инкубатор. Благодаря этому можно визуально контролировать процесс, не нарушая оптимальные температуру и влажность внутри. Прибор оснащен эффективным вентилятором, который распределяет теплый воздух по всем уголкам инкубационной камеры. Работает практически бесшумно. При отклонении от заданной температуры включается звуковой сигнал.
Технические характеристики:
- Вместимость: 48 куриных яиц
- Мощность: 72 Вт
- Диапазон настройки температуры инкубации: 20 - 50 °C
- Точность термостата и гигрометра: 0,1 °C
- Переворот яиц каждые 2 часа
- Питание: сеть 220 В / внешний источник 12 В
- Светодиодный дисплей
- Габаритные размеры инкубатора: 495х470х230 мм
- Внутренний размер инкубационной камеры: 440х440х150 мм
- Внутренний объем инкубационной камеры: 29 л
- Вес инкубатора: 3,3 кг
- Материал корпуса: пластик
| Основные характеристики | |
| Модель | 62562 |
| Питание | 12 Вольт, От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 49,5х47х23 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Инкубатор |
| Предназначено для | Для птиц |
| Вес с упаковкой | 4.4 кг |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 315 × 530 × 520 см |
| Максимальная вместимость куриных яиц (включая зону вылупления) | 48 |
| Поворот яиц | Автоматический |
| Потребляемая мощность в час | 72 Вт |
| Контроль влажности | Автоматический |
| Контроль температуры | Автоматический |
| Комплектация | Инкубатор SITITEK 48, овоскоп, мерная пластиковая колба для заливки воды, шнур питания 220 В, пенопластовый кожух, инструкция, упаковка. |























