Динамик рупорный "90-MP" для манков, Sititek 62456
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Динамик рупорный "90-MP" для манков
Внешний рупорный динамик мощностью для подключения к итальянским электронным манкам MultiSound. Повышает эффективность звучания и дальность распространения приманивающих фонограмм, что положительно сказывается на результативности охоты. Отлично передает высокие и средние частоты, придавая голосам птиц и животных максимальную реалистичность.
Устройство расположено на подставке, поэтому легко устанавливается и направляется в нужную сторону при помощи подвижного крепления. В зависимости от конкретной модели манка, он может повысить его эффективность в 1,5-2 раза. При этом компактность и легкость прибора избавят Вас от проблем с его хранением и транспортировкой. Съемный раструб позволяет легко и быстро почистить прибор после использования.
Технические характеристики:
— Совместим с электронными манками MultiSound
— Мощность: 20 Вт
— Длина соединительного кабеля: 1,75 м
— Питание: от манка
— Температура эксплуатации: от -35 до +50°C
— Габаритные размеры: 75х75х50 мм
— Вес: 290 г
| Основные характеристики | |
| Модель | 62456 |
| Цвет | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.391 кг |
| Длина упаковки | 14.5 см |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
| Высота упаковки | 9.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14.5 × 10.5 × 9.5 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Внешний динамик "90-MP", инструкция, гарантийный талон, упаковка. |





