Динамик "MINI HP-25" для манков, Sititek 662455
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Динамик "MINI HP-25" для манков
Стандартный внешний динамик, совместимый с современными электронными манками производства MultiSound. Позволяет эффективно распространять приманивающие фонограммы на несколько сотен метров на открытой местности.
Обладает высоким качеством звучания и отличной передачей высоких и средних частот. Совсем не обязательно менять манок, если не устраивает его мощность. Достаточно просто докупить и подключить к нему дополнительный внешний динамик "MINI HP-25". Съемный раструб облегчает транспортировку, хранение и чистку прибора после использования.
Технические характеристики:
— Совместимость: электронные манки MultiSound
— Мощность: 25 Вт
— Длина соединительного кабеля: 1,75 м
— Питание: от манка
— Температура эксплуатации: от -35 до +50°C
— Габаритные размеры: 50х50х80 мм
— Вес: 155 г
| Основные характеристики | |
| Модель | 62455 |
| Цвет | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.273 кг |
| Длина упаковки | 14.5 см |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
| Высота упаковки | 9.8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14.5 × 10.5 × 9.8 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Внешний динамик "MINI HP-25", инструкция, гарантийный талон, упаковка. |





