Электронный манок "Pocket-RX MIX" с пультом ДУ, 8 голосов, Sititek 62440
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электронный манок "Pocket-RX MIX" с пультом ДУ, 8 голосов
Электронный манок итальянского производства, отличающийся великолепным качеством звучания приманивающих фонограмм через встроенный динамик. Поставляется с индивидуальной фонотекой на 8, 16 или 24 голоса и многофункциональным пультом дистанционного управления.
Устройство имеет высококачественный встроенный динамик, который отлично воспроизводит высокие и средние частоты, наиболее важные для точной имитации криков птиц и животных. Устройство достаточно компактно, поэтому его удобно брать с собой. Есть возможность подключения внешнего динамика при необходимости увеличения дальности приманивания.
Устройство имеет функцию микшера, при использовании которой оно будет воспроизводить сразу два голоса из фонотеки. Манок питается от 6 батареек ААА или от внешнего источника 12 В. Подходит для использования вне зависимости от сезона.
Технические характеристики:
— Тип динамика: встроенный
— Мощность: 10 Вт
— Подключение внешнего динамика: да
— Количество фонограмм в памяти: 8 / 16 / 24
— Качество аудио: 16 bit mono, 44100 Hz, 256 kbps
— Управление: механическое (панель + пульт ДУ)
— Дальность действия пульта ДУ: до 150 метров
— Питание:
-6 батареек ААА в манок;
-2 батарейки 12 В (3LR50) в пульт;
-внешний источник 12 В (опционально).
— Время автономной работы: около 6 часов
— Температура эксплуатации: от -35 до +50 °C
— Габаритные размеры: 55х100х25 мм
— Вес (без элементов питания): 95 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62440 |
| Цвет | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.379 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 12 × 5 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Электронный манок "POCKET-RX MIX", пульт ДУ, инструкция. |







