Цветной ABS-пластик для 3D ручек, 9 цветов по 10 м, Sititek 61936
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Цветной ABS-пластик для 3D ручек
Набор мотков ABS-пластика, в который входят 9 нитей различных цветов. Набор идеально подходит для создания объемных моделей при помощи 3Д-ручек.
Пластик имеет высокую температуру плавления (210-250° C) и застывает, демонстрируя высокую прочность. Нити ABS-пластика при плавлении получаются весьма эластичными, что позволяет создавать фигуры самых невообразимых форм и размеров.
Модели, изготовленные из таких нитей отличаются высокой прочностью, что позволяет сохранять их в первозданном виде в течение длительного времени без потери их качественных характеристик даже под воздействием высоких температур (до +90°).
Пластик изготовлен из экологически безопасных природных компонентов, что позволяет использовать его для своего творчества даже маленьким детям. Изготовленные из ABS-пластика модели невосприимчивы к влаге, что обеспечивает долговечность их использования. Их можно очищать с использованием практически любых моющих средств, растворителей и ацетонов.
Технические характеристики:
— Материал: ABS-пластик;
— Количество нитей: 9 шт.;
— Длина каждого мотка: 10 м;
— Сечение нити: 1,75 мм;
— Цвета: желтый, фиолетовый, розовый, оранжевый, синий, красный, зеленый, белый, черный.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61936 |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Разноцветный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нити для 3D-ручек |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 4 × 26 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Цветные нити - 9 шт. |



