Мини-весы ML-B05, Sititek 61403
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мини-весы ML-B05
Маленькие удобные весы с очень высокой точностью измерений. Подходят для взвешивания мелких предметов массой до 200 г. Чувствительная платформа защищена от ударов прочной не съемной крышкой из черного пластика. Позволяет взвешивать лекарства, украшения, специи, реагенты и так далее.
Весы подходят для ювелиров и тех, кто работает с драгоценными камнями и украшениями. Поддерживают ювелирные единицы измерения: караты и тейлы. Доступны единицы измерения: граммы (g), фунты (oz), пеннивейт (dwt), граны (gn), караты (ct), тейлы (tl).
Весы также позволяют быстро узнать точный вес предмета без учета упаковки. Их легко откалибровать самостоятельно.
Четкий и крупный дисплей с синей подсветкой дает возможность читать информацию даже при слабом освещении. Прибор выключается автоматически через 30 секунд простоя, что продлевает ресурс батареек.
Технические характеристики:
- Предел взвешивания 200 г
- Точность до 0,01 г
- Автоматическое отключение через 30 сек простоя
- Экран цифровой LCD с яркой синей подсветкой
- Питание 2 батарейки ААА
- Размер весов 58 х 100 х 20 мм
- Вес 76 г
| Основные характеристики | |
| Модель | 61403 |
| Питание | 2 батарейки 1.5V типа ААА |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Весы |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.091 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 2 × 11 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Мини-весы SITITEK ML-B05; инструкция; упаковка.. |







