Вольтметр для смартфона FSV-001, Sititek 61267
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Вольтметр для смартфона FSV-001
Компактный и простой вольтметр FSV-001 (Smart V Checker) для измерения напряжения в бытовых условиях. Подключите его к разъему наушников смартфона и установите бесплатное приложение.
Для удобства оснащен щупами-зажимами типа "крокодил". Питание прибор получает от смартфона. Алюминиевый корпус. Во время измерения смартфон используется как дисплей, блок управления и источник питания.
Прибор обеспечивает высокую точность измерений с погрешностью не больше ±0,05 В. Прибор имеет запатентованную конструкцию. Для работы вольтметра необходима поддержка смартфоном гарнитур с четырьмя контактами. Точность измерений может колебаться в зависимости от смартфона, к которому подключен прибор. Рекомендуется использовать аппараты известных производителей, поскольку со смартфонами от noname-производителей точность работы гарантировать невозможно.
При подключении к другому смартфону следует провести процедуру калибровки. Во время проведения измерений следует перевести телефон в режим "полета": отключить GSM-модуль, Wi-Fi, Bluetooth и другие источники излучения, которые могут повлиять на точность.
Технические характеристики:
- Диапазон измерений: 0-10 В.
- Погрешность: ±0,05 В.
- Поддерживаемые приложением платформы: Android, iOS.
- Интерфейс подключения: вход наушников на 4 контакта.
- Материал корпуса: алюминий.
- Габариты: длина — 30 мм, диаметр — 10 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61267 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Корея |
| Страна-изготовитель | Корея |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.036 кг |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 140 × 13 мм |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Вольтметр FSV-001, руководство пользователя. |









