Видеоняня BM01, Sititek 61258
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Видеоняня BM01
Функциональная видеоняня с возможностью сохранения видео и множеством дополнительных функций. Обеспечивает стабильную беспроводную связь между блоками на расстоянии до 100 м, имеет качественную камеру и цветной дисплей 2,4". Устройство состоит из 2 блоков, которые связываются друг с другом по беспроводной связи. Предусмотрена автономная работа родительского блока. Прибор активируется голосом.
Для сохранения фото и видеосъемки есть карта памяти до 32 Гб. Устройство может воспроизводить 5 колыбельных мелодий, которые запускаются дистанционно, с блока родителя. На мониторе имеется удобная световая шкала уровня шума, которая не позволит вам пропустить момент, когда ребенок закричит или заплачет, даже если в помещении очень шумно.
Есть встроенный термометр для контроля температуры в помещении, где находится малыш. При её выходе за пределы диапазона 14 - 29 °C прибор подаст предупреждающий сигнал.
Устройство имеет двустороннюю аудиосвязь, что позволяет дистанционно поговорить с ребенком, чтобы успокоить его своим голосом или спеть колыбельную.
Также есть ночная ИК-подсветка дальностью до 5 м, что дает возможность видеть малыша даже в полной темноте. Пока малыш спит или спокоен, монитор работает в энергосберегающем режиме. Как только микрофон камеры уловит шум в спальне ребенка, дисплей включится и привлечет внимание родителей.
При потере связи включится звуковое предупреждение. Также сигнал предупредит, если вы отойдете и превысите допустимую дальность связи между блоками. Кроме того, устройство предупредит обо всех процедурах с малышом: питание, сон, прием лекарств и т.д. Есть возможность подключения до 4 камер .
Технические характеристики:
— Тип матрицы 1/4" CMOS
— Угол обзора камеры 62°
— Дисплей 2,4" TFT
— Параметры видео 640х480 пикс
— Связь между блоками беспроводная, до 100 м, на частоте 2,4 ГГц
— Минимальный уровень освещенности 0 Lux (с ИК-подсветкой)
— Дальность действия ИК-подсветки до 5 м
— Автоматическое отключение есть
— Двусторонняя аудиосвязь
— Мощность передатчика 17±2 dBm
— Питание родительский блок: от сетевого адаптера или 4-х элементов ААА, детский блок: от сетевого адаптера
— Диапазон рабочих температур от 0 до +40 °C
| Основные характеристики | |
| Модель | 61258 |
| Питание | От сети, 4 батарейки ААА |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Видеоняня |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.595 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 7.2 см |
| Высота упаковки | 21.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 7.2 × 21.5 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Родительский блок; детский блок; 2 адаптера питания; инструкция по эксплуатации. |







