Автоматическая кормушка для собак и кошек Sititek Maxi
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автоматическая кормушка для собак и кошек Sititek Maxi
Полностью автономная программируемая автоматическая кормушка для собак, кошек, хорьков, а также прочих домашних питомцев небольшого размера. Питание кормушки осуществляется за счет 4 батареек типа С. Их вполне хватает на год работы кормушки для собак.
Каждый из 6-ти отделений кормушки открывается в строго установленное время, которое программируется индивидуально, согласно графику кормления вашего питомца. Кроме этого, до 3-х раз может при этом воспроизводиться заранее записанный голос хозяина, который будет подзывать к кормушке, формируя и закрепляя рефлекс. Длительность голосового сообщения может составлять до 6 секунд.
Для удобства использования автокормушка имеет ЖК-экран, делающий наглядным управление. Кормушка имеет встроенные часы. Ее можно использовать не только для сухого, но и влажного корма, максимальное количество которого на одно кормление может составлять 300 мл, что составляет около 150-200 грамм корма. Общий объем засыпаемого корма составляет 2 л, что эквивалентно 1-1.2 кг корма.
Настройки режимов кормления животных:
- 1 раз в день в течение 6-и дней;
- 2 раза в день в течение 3-х дней;
- 3 раза в день в течение 2-х дней;
- 6 раз в день и т.д.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает большой выбор разных аксессуаров для комфортного и простого ухода за домашними животными. Мы делаем все, чтобы обеспечить высокий сервис и информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61183 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 8.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для животных |
| Тип миски | Автоматическая |
| Вес с упаковкой | 1.8 кг |
| Количество кормлений в сутки | 6 |
| Количество пищи за одно кормление мин | 0 мл |
| Количество пищи за одно кормление макс | 300 мл |
| Вместимость корма | 2000 мл |
| Питание | 2 х АА (не включены) |









