Аэратор для вина Magic Decanter, Sititek 61173
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аэратор для вина Magic Decanter
Презентабельный аэратор насытит вино кислородом и полностью раскроет его букет сразу же после откупоривания бутылки и разлива по бокалам. Процесс аэрации происходит естественным способом одновременно с удалением их вина излишек таниновых и спиртовых паров.
В отличие от обычных декантеров, где на насыщение кислородом уходит как минимум 30 минут, это приспособление запустит процесс сразу же. Аксессуар укомплектован фирменной подставкой, которая украсит любой банкетный стол и защитит скатерть от капель вина.
Пользоваться аэратором очень просто. Для этого необходимо поместить в аэратор комплектный фильтр-сито, а сам аксессуар удерживать под наклоном, чтобы вино лилось в бокал. В таком положении процесс аэрации будет происходить максимально эффективно. Аксессуар прост в уходе. Для этого его ополоснуть и протереть сухой тканью после каждого использования.
Аэратор выполнен из нетоксичного пластика. Материал подставки ABS-пластик. Использование аксессуара не имеет ограничений по высоте бокала. Для хранения изделия в комплект входит специальный чехол. Весь комплект поставляется в подарочной упаковке.
Характеристики:
- материал аэратора — пластик;
- материал изготовления подставки — ABS-пластик;
- размер с подставкой — 155х70 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61173 |
| Цвет | Прозрачный Черный |
| Габариты | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 2.25 см |
| Высота | 8 см |
| Размеры товара (мм) | 15.5 × 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 225 × 80 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Аэратор "Magic Decanter" со съемным ситом, подставка, чехол для хранения, подарочная упаковка. |













