Аэратор для вина Magic Decanter Deluxe, Sititek 60558
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аэратор для вина Magic Decanter Deluxe
Презентабельный аэратор насытит вино кислородом и полностью раскроет его букет сразу же после откупоривания бутылки и разлива по бокалам. Процесс аэрации происходит естественным способом одновременно с удалением их вина излишек таниновых и спиртовых паров.
В отличие от обычных декантеров, где на насыщение кислородом уходит как минимум 30 минут, это приспособление запустит процесс сразу же. Аксессуар укомплектован фирменным держателем для розлива одной рукой, хотя можно пользоваться и без него. Использование комплектного держателя с подставкой позволит Вам защитить стол, скатерть или пол от пятен. Но чтобы сэкономить время, можно просто удерживать аэратор в руках.
Конструкция разборная и очень устойчивая. Она не раскачивается и на протяжении всего процесса использования обеспечивает стабильное положение. Аэратор также способен украсить любой праздничный стол, а пользоваться им не сложнее, чем обычной воронкой. Аксессуар прост в уходе. Для этого его ополоснуть и протереть сухой тканью после каждого использования.
Выполнен из нетоксичного пластика и рассчитан на высоту бокала не более 26 см. Габаритные размеры в сборке: 410х165 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60558 |
| Цвет | Прозрачный Черный |
| Габариты | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 90 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 1.48 кг |
| Длина упаковки | 249 мм |
| Ширина упаковки | 347 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 249 × 347 × 90 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Аэратор "Magic Decanter Deluxe" со съемным ситом, подставка, держатель, чехол для хранения аэратора, инструкция по эксплуатации. |



















